Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Acoustik MOFO-124 12''


X-trol

Рекомендуемые сообщения

Профессионалы на помощь!!! Помогайте профану...

Есть вариант преобрести два таких бубна: Power Acoustik MOFO-124 12''!!! Кто о нем расскажет??? Стоит ли брать??? Будут ли давить они сурово??? Или есть Другие более суровые варианты??? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

не знаю как новая серия, но старые были классные! со своими нюансами, но валили они круто! у старых чуйка была низкая из за подвиги тяжёлой, и шайбы иногда отрывало! но так отличные дины. у новых подвес уже, но и подвига полегче долна быть.

цена какая у них выходит, если не секрет? тогда и варианты можно предложить

Ссылка на комментарий
Или есть Другие более суровые варианты???

 

а более суровые варианты есть всегда :hi:

Ссылка на комментарий
цена какая у них выходит' date=' если не секрет?[/quote'] Цена 10 штук!!! Вот думаю брать или нет...
Ссылка на комментарий
а более суровые варианты есть всегда

Так подскажите!!! Хочу чтоб давило сурово... Ценовая планка до 40 тонн...

Ссылка на комментарий

Машина Nissan X-Trail, будет переделываться багажник... Короб не хочу!!((( Буду делать подиумы, чтоб шикарный вид был когда багажник открываешь на тусе...))))

Ссылка на комментарий

думаю что скары, обсидианы, сандали не уступят им по результату. ГЗ те же как вариант. их вообще 4 поставить можно почти за тот же бюджет

Ссылка на комментарий

Мне надо до 15-го числа определиться!!! Надо выбрать максимум в этом бюджете... Посоветуй, что будет лучше???

Ссылка на комментарий
Цена за один Дин...

 

ого,что то дорого я такой дин взял за 7600,правда вот не знаю чем его качать:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...