Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 2500 vs. skar 2500 vs. dd m3a


sChester

Кто круче?  

493 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто круче?

    • Sundown Audio SAZ-2500
      103
    • Skar Audio SK-2500
      93
    • Digital Designs M3a
      299


Рекомендуемые сообщения

Ничё не сказки, ты своё питалово проверь, у мя тоже в 0.5 пашет, и 144+ на 26Гц делает. Холодный был, щас смысла трогать особо нет на улице -5

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В том что уси практически одинаковы, я согласен. Тут скорее выбор религии и всякие бонусы ввиде лампы клипа, или работы 18в. Да и не то это железо про которое можно так много разговаривать, всё равно станет мало и захочется большего, намного большего.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

да куйли у меня питалово,кислота маздовская 50а/ч которой 5 лет уже и от нее кг 25:lol:вот и грееться наверное:mocking:куда мне до вас ,у вас наверное гены по 300а и по 6 акб в багажнике

еба на то он и повседнев чтоб все по минимуму а давило с минимума максимум

а так у меня два стингера spр 1700 и 925 просадок ниже 12 ни разу не было

небылицы тут рассказываете не грееться

конечно можт у вас какаято спец партия усей,а можт понятие грееться и не грееться у всех разное

мир труд бас:drinks:

Ссылка на комментарий

Я думаю каждый останется при своём мнении. А холодный горячий мы все тут различаем.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
тоесть в м3а 2200 значит получаеться? )))

 

но в целом ты прав, снять можно что угодно, главно как - поэтому предлагаю снимать в децибелах )))) мы с одного м3а и двух са10 в 0.5 сняли 149+ на 53гц на этапе, с оформлением еще можно было поработать и немало, просто времени не хватило, да и желания, в Шахтах с этих же са10 и м3а сняли уже 151+ но уже в другой машине

 

в плане охлаждения - у меня на повседневе м3а в 0.5, используеться жестко, горячим ниразу не видел

 

Сколько там получается, вывод сделать не трудно. Заявка есть на 12v. Я всегда был мнения, что при должном питании(акб,гена,проводка, хороший обжим) 3кило у уся должно быть.

То, что ты не видел(чувствовал, прикоснувшись рукой) м3а горячим, не значит, что он таковым не был. Он греется в низкоом, причем более, чем прилично. Питание берем как одно из лучших априори.

Про различие теплоотвода у скара и дд я говорил ранее. Скар в данном плане на голову выше.

По поводу реза: Sundown Team же показала с Sundown SAZ-2500 и 4-х 10" Сд серии(младше нежели СА) 150+ на инфре и это была музыка, а не синус:hi:. Снимайте такие же цифры на низкой музе, будет интересно, познавательно, а главное покажет качество вашего бренда и мастерство ваших рук:wink:

Оффтоп
у меня осталась табличка с этими замерами, успел ее скачать, потом ее быстренько почему то удалили:smile:, самым эффективным по КПД оказался м3а

Оффтоп
давай сверим таблички? табличку делал незаинтересованный лицо, мне из познания интересно, неподумай чего:smile:

Антон, сотри ты эти псевдо таблички. У тебя есть рез(говорю о твоей системе на ДД), есть его подтверждение на ТЛ, вот самый главный показатель надежности техники и мастерства установщика.

Sundown и Skar на РБР и ЭММА в этом году показали своего клиента(число юзавших нашу технику в пропорциональном выражении от общей массы) и показали свои возможности. Делайте тоже самое, и тогда будет повод о чем-то поговорить.

ну вот, а говорили одинаковые уси...а тут обсуждения такие :pop:

Как говорили, так и есть. + Скара отмечались ранее:hi:

Ссылка на комментарий
будешь смеяться - но почти все проданы )) есть запасы разве что только для себя ну и на всякий случай )

 

з.ы. а зачем нужна работа на 18в, если усь менее 10кило? я лично смысла не догоняю если эксплуатация не замер на соревнованиях

 

работа на 18в понадобится когда начнешь собирать тачку с кучей сабов:wink:и кучей уселов

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

EddyFierce, на чем давить, музе или синусе, каждый сам для себя решает. Это тоже вопрос религии, если хочешь. Мне вот *** совершенно, на какой частоте рез, есть только цифры на Термлабе. Потому что не бывает кубка за первое место на 32гц, бывает просто кубок за первое место. Но я не навязываю свое мнение, каждому свое.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, на чем давить, музе или синусе, каждый сам для себя решает. Это тоже вопрос религии, если хочешь. Мне вот *** совершенно, на какой частоте рез, есть только цифры на Термлабе. Потому что не бывает кубка за первое место на 32гц, бывает просто кубок за первое место. Но я не навязываю свое мнение, каждому свое.

 

Smoke, поведение динамика на инфре(да еще если и музыка), это нечто иное, нежели пук на синусе.Тебе это также известно как и мне.

Про первое место - полностью согласен. Есть просто первое место, хотя форматы в РФ сейчас представлены разные(я о РБР, ЭММА и т.д.)

35гц и ниже - так уж повелось, что большая масса посетителей БК слушает черный рэп, отсюда и внегласная привязка к низким частотам.

Ввиду этого, я и провожу аналогии с басом на музыке и синусе.

Про замеры:

ТЛ - полностью поддерживаю.

Синус - показатель максимально возможного издевательства над динамиком в краткоременный период.

Музыка - показатель надежности изделия, при продолжительном использовании изо дня в день на предельных мощностях.

(в каждом случае, все сопутствующие элементы, такие, как питание, короба и т.д. на должном уровне)

В последнюю очередь, если критерии товара близки друг к другу, я перехожу к сравнению цен.

Вот моё видиние.:hi:

Ссылка на комментарий

Ну и развели тут...

ТС возьми ты m3a,раз ты веришь что он в полтора раза мощнее остальных...В худшем случае (для тебя) он все ровно окажется той же мощи что и остальные уси:praising::lol:

Пока тут гражданская не началась::nhl::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ну и развели тут...

ТС возьми ты m3a,раз ты веришь что он в полтора раза мощнее остальных...В худшем случае (для тебя) он все ровно окажется той же мощи что и остальные уси:praising::lol:

Пока тут гражданская не началась::nhl::

 

:biggrin:

пока денег не хватает, жду зар.платы, за это время еще поопределяюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
пока денег не хватает' date=' жду зар.платы, за это время еще поопределяюсь[/quote']

не даешь ты посонам расслабиться:rofl:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
не даешь ты посонам расслабиться:rofl:

 

надо было еще пару брендов привлечь :lol:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, на чем давить, музе или синусе, каждый сам для себя решает. Это тоже вопрос религии, если хочешь. Мне вот *** совершенно, на какой частоте рез, есть только цифры на Термлабе. Потому что не бывает кубка за первое место на 32гц, бывает просто кубок за первое место. Но я не навязываю свое мнение, каждому свое.
если саб на музу,то как бы надо смотреть и на полку..а то все привыкли упираться в конечный результат на пике:smile:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...