Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 2500 vs. skar 2500 vs. dd m3a


sChester

Кто круче?  

493 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто круче?

    • Sundown Audio SAZ-2500
      103
    • Skar Audio SK-2500
      93
    • Digital Designs M3a
      299


Рекомендуемые сообщения

если саб на музу,то как бы надо смотреть и на полку..а то все привыкли упираться в конечный результат на пике:smile:

 

Не спорю, но тема про выбор уся, а частоты, настройки, музыки и синусы - это все оффтоп, ибо это работа с оформлением, машиной....

 

В самом начале темы правильно сказали - в данном случае выбор уся, это вопрос "религии":pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу реза: Sundown Team же показала с Sundown SAZ-2500 и 4-х 10" Сд серии(младше нежели СА) 150+ на инфре и это была музыка' date=' а не синус[/quote']

 

слушай, ну ты пример привел, 2 тяжелых са10 против 4 легких сд 10 с похожей мощи )))) тут априори рез на 4х10 выше будет на космос

Ссылка на комментарий
слушай, ну ты пример привел, 2 тяжелых са10 против 4 легких сд 10 с похожей мощи )))) тут априори рез на 4х10 выше будет на космос

 

с хера ли сд10 легче са10?так то подвига у них идентичная,высота намотки единственно разная...и в Ауди впоследствии с са10 больше рез был чем с СД-10

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

блин как сложно то.... я сейчас не имею ввиду замену одной линейки на другую, а количество, головок..... и зачем тогда нужен СД, если мощу варит меньше а подвига такаяже тяжелая?

 

с СА у меня опыт есть, с СД нет, я считал что они легкие типа сабы

Ссылка на комментарий
блин как сложно то.... я сейчас не имею ввиду замену одной линейки на другую, а количество, головок..... и зачем тогда нужен СД, если мощу варит меньше а подвига такаяже тяжелая?

 

с СА у меня опыт есть, с СД нет, я считал что они легкие типа сабы

 

главным плюсом считается вроде малая установочная глубина :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да, у сд магнит без охлаждения. Охлаждение сбоку на корзине. Поэтому сабы можно устанавливать вплотную к стенке.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
блин как сложно то.... я сейчас не имею ввиду замену одной линейки на другую, а количество, головок..... и зачем тогда нужен СД, если мощу варит меньше а подвига такаяже тяжелая?

 

с СА у меня опыт есть, с СД нет, я считал что они легкие типа сабы

 

с чего ты взял что мощу варит меньше?если катухи одинаковые по намотке - 2,5 дюйма соответственно мощи и варят одинаково,единственно что РМС уменьшили до 500вт изза менее развитого охлаждения у СД чем СА

СД серию сделали для пикапов (где мало места под задними сидухами) и для установок где саб надо ставить вплотную к задней стенке корпуса

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
с чего ты взял что мощу варит меньше?если катухи одинаковые по намотке - 2,5 дюйма соответственно мощи и варят одинаково,единственно что РМС уменьшили до 500вт изза менее развитого охлаждения у СД чем СА

СД серию сделали для пикапов (где мало места под задними сидухами) и для установок где саб надо ставить вплотную к задней стенке корпуса

 

взял с того, что считал что это низшая линека сандалей, в подробности не вникал, спс за инфу, буду знать

Ссылка на комментарий
взял с того, что считал что это низшая линека сандалей, в подробности не вникал, спс за инфу, буду знать

 

СД не низшая линейка:wink: есть еще Е серия....самая бюджетная

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
СД не низшая линейка:wink: есть еще Е серия....самая бюджетная

 

а ну тогда все сходиться, я за нее думал.... еще удивился почему 500 вт номинала...

Ссылка на комментарий

Покупка времено откладывается, заказал себе тапки R18 с резиной на лето :smile: хотя до лета далеко, но зато резя дешевле :smile:

Ссылка на комментарий

Нормально ли будут пахать эти уси от 2х кислот по 50А? или мало? или им вообще обязательно АГМ или гель?

 

в 1 Ом

Ссылка на комментарий

ну если много наваливать не будешь, то будут работать нормально. главное за просадом следить, но и мощи при таком питании большой ждать не следует

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...