Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звучная голова без клипа к кроссоверу DD x-1)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет):smile:

Такая история. Щас стоит клара FZ409E http://www.clarion.com/ru/ru/products/2009/audio/source_unit/bluetooth_usb/FZ409E/ru-ru-product-pf_1172420854869.html Проблем с ней не было и срезы были и низы хорошие,но надоел сенсор этот и к тому же едет кроссовер DD x-1.Задержки не нужны на голове,будет громкий фронт. Какую голову вы можете мне посоветовать,сами понимаете бюджет на голову нужен не большой.Что надо от головы:

1)Одна пара тьльпанов,больше не пригодятся так как крос будет

2)ПОздний клип с магнитолы

3)Красивый звук на всей дорожке,обязательно хорошие низы,примерно как на пионере(в сравнении с альпом(мое личное мнение))

4)удобное управление(с крутилкой)

5)наличие USB,остальное неважно,диски приветствуются

Примерно что сам просто увидел и понравилось Kenwood KDC-U40R http://www.avtozvuk.com/az/2012/06/022-kenwood.htm

И стоит ли вообще менять Голову?

Изменено пользователем Matbeu

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

на твоем месте я бы менять не стал, а если бы и стал то на солидный аппарат, развитый функционально и процевый естественно, чтобы никаких приблуд к нему не вешать

Ссылка на комментарий

Если будешь менять - смотри на кенвуды, а лучше послушай, я сам на альпах сижу, но если брать бюджетное ИМХО лучший звук

Ссылка на комментарий

ну как бюджетное,рублей за 6 взял бы гу с красивым звуком без проца,явно что то есть. Не все же с форума являются владельцами топовых пионов и альпов, много у кого подешевле,вот и жду отзывов о своих головах,которые "поют"

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...