Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-P77MP


Рекомендуемые сообщения

Приобрел на днях данный аппарат, конечно б/у, но показал знакомому мастеру. В общем в очень хорошем состоянии, панель как новая. Единственный косяк из 10 раз 2-3 раза не выкидывает диск до конца, приходится поддевать пальцем. Так вот хотелось бы услышать Ваши отзывы об этом аппарате.

Ссылка на комментарий

хороший аппарат.про диски даже не заморачивайся

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я уже пару раз описывал, как лечиться проблема с диском на пионере. Курим поиск ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Приобрел на днях данный аппарат, конечно б/у, но показал знакомому мастеру. В общем в очень хорошем состоянии, панель как новая. Единственный косяк из 10 раз 2-3 раза не выкидывает диск до конца, приходится поддевать пальцем. Так вот хотелось бы услышать Ваши отзывы об этом аппарате.

 

Аппарат тема, если проц нее нужен!:good:

 

А выплевывание дисков лечится - нужно взять носовой хлопчатый платок смочить его спиртом и натяннуть его на диск, после засовываешь и вытаскиваешь диск из привода при этом держа кончик диска в руке - мне помогала такая процедура вылечить ни один пионер!:i_am_so_happy:

:pop:

Ссылка на комментарий
Аппарат тема, если проц нее нужен!:good:

 

А выплевывание дисков лечится - нужно взять носовой хлопчатый платок смочить его спиртом и натяннуть его на диск, после засовываешь и вытаскиваешь диск из привода при этом держа кончик диска в руке - мне помогала такая процедура вылечить ни один пионер!:i_am_so_happy:

Я диск с лист А4 заворачивал и обрезал лишнее по кругу

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...