Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как можно подключить усилитель к штатке


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

друзья стыдно но спрашиваю,5 лет на форуме но с этой иномаркой,вообщем как подключить усилитель к штатке(менять ее не хочу так там экран со всем коннектится и все отображает)вот смотрю напаример усилители алпайн там подключение через высоко входы,это как??и откуда брать рем??или смотрю там алпайны появились включаются без рема(но они дороже),расскажите пожалуйста как да че там надо сделать и какой звук будет,хочу просто хорошо слушать музыку,колонки морели махимо скорее поставлю в двери,всем спасибо кто поможет!авто форд 3

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

в установочном центре насчитали 17т там через преобразователи какието с усилком и этими колонками,а в другом сказали это все шняга и нуже процессор аудисон бит тен,а это еще 12т ну 17т хоть както еще а из за процессора еще буджет тянется ого го((

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

вообще то преобразователи стоят рублей 300-500. звук у них полное г. иди к любому путевому электронщику он тебе с предусилителя выведет сигнал, раз в 10 дешевле и проще будет. я у этого человечка чинюсь

http://vk.com/tweakandrepair

Ссылка на комментарий

ну лучше же все равно будет чем от штатки через преобразователи?я так понимаю от проводов магнитолы на колонки преобразуется в тюльпаны и вставляются в усилитель?я поэтому и выбрал усилитель алпайн там вроде все хорошо с этим,ну это только написано,на деле не знаю

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

тебе электронщик берет сигнал с предуся в магнитоле и выведет такие же тюльпаны как и на любой магнитоле.

 

для встроенных магнитол на приоре или гранте цена около 1000р. за такой замут.

Ссылка на комментарий

просто машина на гарантии лезть туда, а рем он тоже выведит?и все же про преобразователи поясните мне как они работают?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

даже не думай про них,это полное дерь.мо.сделаешь будешь очень жалеть!или выпаивать линейки или через высокоуровневый вход в усе

Ссылка на комментарий

оо я как раз щас читаю в усь алпайн через высокоуровневые входы,а качество хуже будет чем через линейки?или будет вполне нормально???усь щас присмотрел алпайн он и без рема как раз включается,колонки поставлю морели махимо на зад и перед и усяк по 50 ват,как думаете хорошо будет??просто штатка там и кнопки на руле и флешки и экран отображает климат и все дела

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

седня ездил к установщикам сказали,что через преобразователи звук получше будет,чем через высокоуровневые входы,реально не знаю че делать((а вы говорите звук через них фигня,а мне еще легче тогда 1т не потрачу на 2 преобразователя

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

у меня мондео 3 штатка, подключено через приблуду мистери за 300 руб, на саб так то нормально играет. у друга штатка сони, 8 динов, не плохо играет и басок есть фокус 2006 года, сборка немецкая.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

может кто нибудь сказать 10 смс что будет плохо,а почему?как может быть хуже чем саейчас,если-я ставлю морели на перд,усяк длс или алпайн,и саб с подрезкой сверху(ну понятно что петь будет немного)и покупаю преобразователи стингер

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Новый рено меган купе выпаен тюльпан, низов тупо нет, середина верх неконтролируема ваще кошмар короч

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня на опеле стояли 3 шайтан коробки. 2 на усь колонок 1 на усь саба. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/kydesnik/journal/288230376152838442/#post

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...