Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xMystery MO-12s быть или не быть?


Axwellss

Рекомендуемые сообщения

В общем собрал месяца 2 назад Mystery MO-12s 55л 37гц, питание пв3-35, усь Калцелл 1000. Сначало радости не было предела, не большой флекс, вибрация лобового, волны на боковых стёклах, НО, я так понял как наркотик. Стало мало, хочется сильнее.

Собсна вопрос, как лучше сделать? Купить ещё 1 Mystery MO-12s что б было 2. Или же продать эту мошку, добавить ещё 1000грн\4000руб, получится 1800-2000грн\7000-8000руб. И что тогда взять взамен? Посоветуйте плиз:flag_of_truce:

пс. авто седан, акб штатный, но на замену. помер

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий

на твоем месте первым делом я бы усилитель поменял

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

На что? На кикс 1900?

Денег столько нету...Да и этот вроде бы норм, из моего бюджета врятли что-то лучше есть. На двух Мистери с него 142+ снять можно(при мне на соревах было)

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий

снимай.... добавить больше нечего... и с одним динамиком снять побольше того что ты написал при нормальном усилителе и питании

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Чё было писать - не понятно. Лучше б по теме посоветовал бы. За усь вопрос не стоял

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий

если бас нравится, то покупай ещё одну мошку, пили ящик и не парься! удачи!

Ссылка на комментарий

ибо щас будут советовать покупать сандали и кекса 1000 так как лучше их нет )))))

Ссылка на комментарий
НО, я так понял как наркотик. Стало мало, хочется сильнее.

 

)) ох как ты верно говоришь, купил gz 30 spl - первые недели радовался )))) потом стало мало. Тоже думаю вторую чтоль головку купить и корпус новый "запилить". Или обсидана 15 взять ... вообщем думаю ) когда ты 2 головку поставишь пройдет опять пару месяцев и начнется "ломка". Я пока решил ни чо не делать с сабовым звеном а фронт доработать. А то вот это мое "купи продай" меня уже настораживает :wacko3:

Ссылка на комментарий
)) ох как ты верно говоришь, купил gz 30 spl - первые недели радовался )))) потом стало мало. Тоже думаю вторую чтоль головку купить и корпус новый "запилить". Или обсидана 15 взять ... вообщем думаю ) когда ты 2 головку поставишь пройдет опять пару месяцев и начнется "ломка". Я пока решил ни чо не делать с сабовым звеном а фронт доработать. А то вот это мое "купи продай" меня уже настораживает :wacko3:

Как знакомо...Просто будет "гроб" большой да и тяжёленький. Скорей всего так и сделаю - куплю 2ю мошку. Дешёво и сердито. Как раз доклеиваю уже вибру с шумкой...

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий

http://vk.com/video?id=27771201&section=tagged&z=video70875557_162951176

вот, 2 мошки....

Оффтоп

но думаю не с проста братиш их на одну са-15 поменял:biggrin:(сандаль тема, посоны:cool1::biggrin:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...