Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2110 Аккуратная десять


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

Решился выложить свой авто на показ,так как теперь сделано немного по музыке) на сегодняшний день стоит :

ГУ: alpine 178bt

 

Фронт:

3 пары cadence XM84VI

3 пары cadence cvlt-45

4-канальный усилитель cadence Vegas

 

Сабовое звено:

cadence s2w15d2

Skar 2500.1

 

Питание:

3*25 кв + и - от аккума все в змейке +2 Fiamm 100 ач в багажнике и 1 sonnenschein А512/85а + геннадий на 115а от приоры

 

Полная шумо-вибро-тепло изоляция ШумOFF

6c7c6efc5d49.jpg

960.jpg

74fa1c8s-960.jpg

39fb718s-480.jpg

85fb718s-480.jpg

Изменено пользователем ToJIcTbIu

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проводку сразу поменял бы пока пол вскрыт. КГ50 +_- в багажник. Межблоки кикс,чернов,дакс и т.п хотя бы. А так отлично. Настройка по ходу низкая у короба. Сколько Гц? Просто у меня такой же машин:smile:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Мурка, шумил летом ещё))) проводка скоро поменяется на 2 кг 25 межблоки либо на драговые,под 4-х канальник лень менять межблок =)))настройку целился 30,но куда попал так и никак не проверю=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

шмистери показал 137 с закрытыми и 138.5 с открытой одной дверью :yahoo:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
шмистери показал 137 с закрытыми и 138.5 с открытой одной дверью :yahoo:

 

с четырехканальника?:i_am_so_happy:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

И так наконец то все ништяки питания пришли в один день=) спасибо cuba за аккум и antoxa086 за змейку))) теперь все это дело будет устанавливаться в авто=)если 3*25 кв влезут в клему велас под большим давлением,то в принцепе будет вообще агонь) в другом случае тогда повешу простые клеммы)) ну и самая ожидаемая посылка эт конечно был акб соник 512/85 =)))

Изменено пользователем ToJIcTbIu

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

И так давно ниче не писал) за это время многое поменялось и было преобретено) а именно:

Установлен аккум sonnenschein 512/85 ач

561d68cc2cc3.jpg

932510a18562.jpg

протащины провода 3*25 кв и все засунуто в змеиную кожу,красивая зараза)

21fa3cee37e7.jpg

cdd7e0f2b1ec.jpg

d8280ef8509c.jpg

прошуруплен короб и добавлена передняя стенка вторая

46ca62ea41e6.jpg

4cb14651bf54.jpg

дополнительно пустил кг35 от гены до аккума и от массы до аккума

196f4a49e9cb.jpg

9fb569b1dbc8.jpg

Теперь с питанием думаю все будет гуд) на холодную показывает бортовой 14.5 на прогретую 14 с потребителями как свет и печка,теперь планирую ещё поставить регулятор напряжения,пока никак руки не дойдут. ну и главная моя гордость,пришёл весь будущий фронт,а именно 2 пары cadence XM84VI и 2 пары рупоров dragster dtx 306 =)))

0234a9049e36.jpg

Теперь у меня главный вопрос к вам,как мидбасы граммотней поставить? у меня складывается такое что одна колонка от объема двери будет,а вторая от объема обшивки будет играть,имхо металл пилить никак не хочется,кто что посоветует? скоро будут фотки так же полностью обшитого короба и установленных предов и моноблока которого так давно жду) и подскажите нормально будет если моноблок и преды закрепить на самом коробе? преды в колбах и на фанерке обшитой будут,просто вот незнаю стоит ли или нет...

Изменено пользователем ToJIcTbIu

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

переднюю стенку надо было сразу делать двойной. теперь же сделай ее на всю длину передницы, а не этот кусок шкафа. от вкрученных шурупов давление не поднимется, а прочность фанеры в местах скопления шурупов может резко упасть.

Ссылка на комментарий

ну эт не шкаф а фанера вопервых,во вторых короб будет переделан позже полностью под больший объем и скорее весь скругленный,эт был первый короб,пробная версия так сказать)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

пс пролуженные наконечники круче медных. медь со временем окисляется и ухудшается контакт.

Ссылка на комментарий
ну эт не шкаф а фанера вопервых,во вторых короб будет переделан позже полностью под больший объем и скорее весь скругленный,эт был первый короб,пробная версия так сказать)

 

да я понял, что короб из фанеры- на последнем из фот прилепил кусок шкафа. не надо столько шурупов- жидкие гвозди в помощь.

Ссылка на комментарий

этот кусок не шкафа а фанеры,просто такого цвета=))) Саморезы не халявные=) юнешский максимализм:D по счет фронта кто нибудь посоветует правильно думаю нет?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...