Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть DD9518


puerco_marino

Рекомендуемые сообщения

Дядь Сереж, так неинтересно... надо увлекацо всем:).... :biggrin: и за чистой мощей надо гнацо всегда... её мало небывает

 

вот я всегда думал нахрена Стиву миду стока усей на сабы...со временем и опытом все понимание приходит...поэтому мы и гонимся за дорогими и качественными усями:)... точнее гнались:)... лично я остановился... но второго феню в мост хочу:blush:

Ты понимаешь, гнаться то можно. Но начинать надо с понимания того, как сделать правильное оформление. А потом уже можно на дядю Стива смотреть:wink:

А у нас многие вдуплят в один саб 5-7 кило, упорят его, потом... блин, не хочу продолжать:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Smoke, за свою жизнь я положил тока 2 саба... в 2010 году свр 1222 порвал из за превышения хода... и такой же свр из за клипа:)... все:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Smoke, за свою жизнь я положил тока 2 саба... в 2010 году свр 1222 порвал из за превышения хода... и такой же свр из за клипа:)... все:)...

да я ж не про тебя) может просто повезло:wink:

 

тенденция просто есть такая, однако)

 

например пилоты, прежде чем попасть в Ф1, проходят сперва картинг, потом младшие формулы, штуки 4 серии, потом только имеют шанс в Ф1 попасть. Гоночный опыт накапливают. Потому что сразу на болиде формулы 1 убьются нахрен.

 

с сабами тоже самое))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да я ж не про тебя) может просто повезло:wink:

 

тенденция просто есть такая, однако)

 

например пилоты, прежде чем попасть в Ф1, проходят сперва картинг, потом младшие формулы, штуки 4 серии, потом только имеют шанс в Ф1 попасть. Гоночный опыт накапливают. Потому что сразу на болиде формулы 1 убьются нахрен.

 

с сабами тоже самое))

 

Тенденция определённо есть! Дерзкий юнец покупает себе формулу 1, или иную модель марки...(ну, той которая выпускает сабвуферы лучше чем все остальные, но лучше не значит крепче). Ломает её, потом устанавливает подвеску от "жигулёнка" ни чету той что на формуле. И вот итог.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Все равно никто не заметит, что это кастомный динамик. А вот если присмотреться, да причитаться....

Интересно, что же послужило причиной?

Ссылка на комментарий
Все равно никто не заметит, что это кастомный динамик. А вот если присмотреться, да причитаться....

Интересно, что же послужило причиной?

 

Я думаю, владелец саба не смог дать себе морального разрешения прикасаться к совершенству, и "сменил подвеску". Ну, или он делал много экспериментов как завещал учитель, а формула 1 отказалась работать в абы каком ящике, ей нужен только идеальный.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я думаю, владелец саба не смог дать себе морального разрешения прикасаться к совершенству, и "сменил подвеску". Ну, или он делал много экспериментов как завещал учитель, а формула 1 отказалась работать в абы каком ящике, ей нужен только идеальный.

 

ТАКАЯ УЧАСТЬ МЕНЯ НАСТИГЛА С СОЛОХОМ,НО ТЕПЕРЬ:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...