Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

уже начитался! подскажите мне пожалуйста


artur86

Рекомендуемые сообщения

вообщем есть ваз 2114, колонки морель максимо 6 компонент,блины сони икс плойд.

хочу купить алпайн 123 (7руб). усь кикс ртс 4.100(4руб). и саб либо кикс 12 либо алпайн, главное чтоб в коробе думаю вообще 10 ку взять(4-5руб).

потом это подключить два канала на морель, два на саб. а блины в зад от мафона

нормально ли так будет или можно в этом бюджете придумать что по лучше?.

заранее спасибо

Изменено пользователем artur86
Ссылка на комментарий

пожалуста перепиши это все, только со снаками препинания.честно ниче не понял!

Изменено пользователем Kok01
...
Ссылка на комментарий

Да все нормально, только есть одно но, тебе все равно захочется мощнее, так что вместо 123р возьми подержанный пионер 88. Лучше продай задние блины купи моноблок на саб, а из переда сделай поканалку и все...

Штатка

Ссылка на комментарий

За большой мощностью и громкостью не гонюсь, просто хочу чтоб нормально и качественно играло.

Ссылка на комментарий

молодец.ты правильно решил, 2 канала на морели(кайфовые дины), мост(2канала)на саб и тыл от головы кстати есть у нас машинка точно с таким комплектом как ты описал,только саб кикс про 300

Ссылка на комментарий

чуть поменяем твой расклад по ценам...гу пионер 6400, тыловые яйца продай или подари кому-нибудь... к усилкам приглядись б.у. ivolga 4.100, kicx 47 или 49 и сабик затем по оставшемуся бюджету подбирай...

Ссылка на комментарий

саб твои блины в задней полке будет выдавливать маленько, т.е. бас у них будет не в такт, даже с ЗЯ саб если, а ФИ тем более, закрытые ящички для блинов. а так все разумно. и мафон норм смотри лучше как советуют пион 88 б.у.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

могу хороший музыкальный саб предложить, порядочность сделки гарантирую:hi:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47613

 

овалы в топку, если очень хочется тыл- только в задние двери ставь. задним пассажирам не очень комфортно когда дины прям в голову дудонят.

 

по поводу гу - надо слушать самому... мне звук альпа больше нравиться.

 

усяку лучше из бюджета взять кикса 47. моща в нем есть, проверенно лично и многими форумчанами.

Ссылка на комментарий

у знакомого в 2114 в задней полке стоят 13 колонки в пластике по бокам, сабик и спереди 16 колонки и звук как мне показалось достаточно комфортный, просто задние колонки не много помогают передним.

А пион 88 б/у найти тяжело , да и желание ставить Б/У нет и хочется ГУ с USB.

А по поводу того чтоб задние блины сильно не долбили и не мешали сабу, наверно получится их настроить так.

Ссылка на комментарий

по поводу КАР 47 думаю, и не знаю стоит ли переплачивать или взять RTS 4.100. ( люди говорят что система у тебя бюджетная и смысла КАР ставить нету, а RTS в самый раз)

 

Еще есть вопрос по поводу подключения всей системы,

1. когда мафон подключаеш надо красный и желтый провод вместе и на акум через предохранитель?

2. массу на мафон с любого удобного места под панелью?

3. + на усилок через предохранитель КГ 50, по водительской стороне?

4. массу усилка на кузов?

5. кинуть массу от акума на кузов КГ 50?

6.....?

Опишите пожалуйста далее ход действий и какие провода надо брать(что-нибудь среднее).

Ссылка на комментарий
молодец.ты правильно решил, 2 канала на морели(кайфовые дины), мост(2канала)на саб и тыл от головы кстати есть у нас машинка точно с таким комплектом как ты описал,только саб кикс про 300

 

А чем же саб на 1000вт расскачивать это только моноблок. как я понимаю.

Я просто хочу чтоб саб был как раз под два канала по 100вт.

Ссылка на комментарий
по поводу КАР 47 думаю, и не знаю стоит ли переплачивать или взять RTS 4.100. ( люди говорят что система у тебя бюджетная и смысла КАР ставить нету, а RTS в самый раз)

 

Еще есть вопрос по поводу подключения всей системы,

1. когда мафон подключаеш надо красный и желтый провод вместе и на акум через предохранитель?

2. массу на мафон с любого удобного места под панелью?

3. + на усилок через предохранитель КГ 50, по водительской стороне?

4. массу усилка на кузов?

5. кинуть массу от акума на кузов КГ 50?

6.....?

Опишите пожалуйста далее ход действий и какие провода надо брать(что-нибудь среднее).

 

Да ты сам все знаешь,вот только че лениться минус веди тоже с аккума.

Ссылка на комментарий
А чем же саб на 1000вт расскачивать это только моноблок. как я понимаю.

Я просто хочу чтоб саб был как раз под два канала по 100вт.

 

Я не советовал тебе про300.алпаин вполне подходит под твои запросы.

Ссылка на комментарий

мака тоже верно говорит. но ты сидишь впереди и кому там сзади пасажирам лобают блины эт пофиг. у меня саб в багажнике сзади музыки маловато слышно, фронт есть а тыл слабенький. по мафонам дело каждого, я вот себе альпа беру 9815(б.у. старый конь борозды не портит). так то и пионеры не плохо звучат, некоторые суховато. альп лично мне ближе, у друга лет эдак 10-12 назад машина была с германии и мафон стоял альп правда касетный, но звучок у него был-дисковые мистери пролоджи и всякая такая х и рядом не стоит, хотя прошел с десяток лет.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...