Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тольятти! 6 октября 2012! Соревнования SPL&BassRace!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

так проблема в том, что у меня жахает от 25 до 30(

 

Тут дело каждого, кто на какой частоте пуляет:hi: На частоту там даже никто внимание не обращает:wink:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это все правила???где-нибудь поподробнее можно почитать?в машине можно сидеть или нельзя?движок я так понял может быть заведенным??

 

А в чем непонятки....??? Точнее...а так вся инфа по правилам есть на воруме и все знают основные азы...нужно лишь немного постараться быть подгатовленным.....а на пальцах объяснять никто не будет....:hi:

 

Про движок пост номер один........в машине можно быть....можно и не быть....хоть с полевой связи давите.....дело каждого....:hi:

 

Читаем сначала тему) В машине нельзя сидеть есть 149+ у тебя на датчике показывать будет

 

Чаго....??? Не засоряйте новичкам мозги в хлам плизз.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А в чем непонятки....??? Точнее...а так вся инфа по правилам есть на воруме и все знают основные азы...нужно лишь немного постараться быть подгатовленным.....а на пальцах объяснять никто не будет....:hi:

 

Про движок пост номер один........в машине можно быть....можно и не быть....хоть с полевой связи давите.....дело каждого....:hi:

 

 

 

Чаго....??? Не засоряйте новичкам мозги в хлам плизз.....:hi:

Ты писал что типо все по правилам СПЛ, нашел их, прочитал, там черным по белому:

Правила поведения участников

Участник может находиться внутри транспортного средства при замере только в таком автомобиле, в котором уровень давления не превысит 148дБ

:blush:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ты писал что типо все по правилам СПЛ, нашел их, прочитал, там черным по белому:

Правила поведения участников

Участник может находиться внутри транспортного средства при замере только в таком автомобиле, в котором уровень давления не превысит 148дБ

:blush:

 

вы еще в наушниках на замер заедте...:smile:

Ссылка на комментарий
Ты писал что типо все по правилам СПЛ, нашел их, прочитал, там черным по белому:

Правила поведения участников

Участник может находиться внутри транспортного средства при замере только в таком автомобиле, в котором уровень давления не превысит 148дБ

:blush:

 

:lol::sarcastic::lol: И не забудте одеть уши и каску....правила СПЛ клубба писались в мохнатом 2000-ом:lol: Тогда еще думали что уровень 148 Дб губителен для всего живого....:lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
у нас - 1 машина не поедет из за дтп :(

 

Печально ......:sorry: Ну ждем всех кто вырвется......или перекидывайте железо в другое авто ....:wink:

 

Итак апдейт небольшой....:hi:

Прислушались к мнению участников.....и разделили Экстрим....чтобы призовых мест у парней с громкими авто было побольше :good::hi:

 

Добавлен класс ПРОФЕССИОНАЛ :wink: одна 18-ха максимум.....ну или две 15-хи....4-е двенахи и так далее...:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA Во сколько начало???

P.s. Флаг не нужен?:biggrin:

 

Начало думаю стандартно....часов с 10 регистрация.....в 12 начинаем замеры....:hi:

 

Я чтото упустил...??? Какой флаг...?? :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Начало думаю стандартно....часов с 10 регистрация.....в 12 начинаем замеры....:hi:

 

Я чтото упустил...??? Какой флаг...?? :scratch_one-s_head:

 

В гараж тебе, не автозвуковой мотивации Hyundai :biggrin: Деть некуда, без дела валяется:sarcastic:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
В гараж тебе, не автозвуковой мотивации Hyundai :biggrin: Деть некуда, без дела валяется:sarcastic:

 

А да.....точняк.....еще голова гудит после Саратова...туплю малясь :sarcastic: Если не жалко то привози конечно.......лишним не будет....пропиарим Хундай :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Начало думаю стандартно....часов с 10 регистрация.....в 12 начинаем замеры....:hi:

 

Я чтото упустил...??? Какой флаг...?? :scratch_one-s_head:

 

На баннере написано начало в 11:00 - средне арифметическое?)))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
На баннере написано начало в 11:00 - средне арифметическое?)))

 

Да понятно что написано...для того чтобы народ пораньше подтянулся.....а так пока то сё....как раз 12 уже будет....так сказать будем реально оценивать и как это обычно происходит...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Добавлен класс ПРОФЕССИОНАЛ :wink: одна 18-ха максимум.....ну или две 15-хи....4-е двенахи и так далее...:good:

 

Антох, а я с шестью десятками в какой класс попаду,профессионал или экстрим?

если 4 двенахи проходят а проф, то 6 десяток тоже?

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...