Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спасти мидбас)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Такое дело парни! Пришли нео про10 ко мне, ещё весной инсталировал в двери, один дин издаёт скрип при нажатии на него,( вроде даже до установки это было). Летом то ладно высоко резал (очень высоко) да и саб громчее наваливал, дины играли наверно выще 150гц, потаму как даже при не большём увиличении хода начинался хрип.

Так вот не пойму толи производственный брак толи корзину перекосило (подиумы кожей обтянуты, и возможно не идеально ровны). С чего начинать? самаму пытаться что-то сделать или нести мастеру и уже с ним думать?:scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
корзину перекосило

Возможно! нужно снимать смотреть,я под посадочное всю кожу срезал и доп кольца из алюкобонда ставил.

Ссылка на комментарий

Снимал дин, переворачивал вверх "ногами") затягивал, думал на место сядит, чтото всё одинаково и толку как будто нету (скрип так и присудствует), сами дины как мидбас устраивают, да и нет замены им, когда дверь под 10ку перещита), ну новый не хочу брать. Надо с этим что-то делать!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А что там перекашивает если к неровной поверхности прикрутить?

Я так понял сам этот железный ободок к которому подвес крепится?

 

А что если взять и вырезать из фанеры колечки, зашкурить их мелкой шкуркой до идеального состояния и к ним притянуть "с дури" и оставить на пару дней полежать, может тогда его опять выпрямит?

 

Я вот не так давно тоже свои нео про 6.5 прикручивал.

Поверхность полюбому не идеально ровная была.

Всмысле на глаз то ровная, однако от краски на подиумах полюбому будет перепад, слой то не идеально равномерный.

Так что не знай не знай...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Можно попробывать сделать следующее:изготовить ровное кольцо,закрепить дин... нажатием на дифузор по периметру,определить в какой точке задевает больше всего...сначала попробывать деформировать слегка в противоположную сторону за магнит,ну и проверить заново лучше или хуже стало,потом сам поймешь куда деформировать.

зы.если не брак.

Ссылка на комментарий

Спасиб парни за советы! Чёт всё больше склоняюсь, что брак. Ну варианты надо испробовать

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...