Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к установщикам - Бюджетная сигнализация с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

Разные.То брелок не работает, то валет не выключается, то еще что. Но обычно, это когда сигналка уже не новая. Очень часто клиенты сами наклацывают на брелке не пойми что, но это уже вина самих клиентов.

Я в установке 9 лет работаю и даже самые старые старлайны до сих пор без проблем работают, а6 сколько поставил не сосчитать, и единственная проблема с ними была антеннка - отламывалась при неаккуратном обращении

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разные.То брелок не работает, то валет не выключается, то еще что. Но обычно, это когда сигналка уже не новая. Очень часто клиенты сами наклацывают на брелке не пойми что, но это уже вина самих клиентов.

Я в установке 9 лет работаю и далее самые старые старлайны до сих пор без проблем работают, а6 сколько поставил не сосчитать, и единственная проблема с ними была антеннка - отламывалась при неаккуратном обращении

+100500

Шерхан фтопку, вскрывается допотопным сканером.

Понт и не более того. А еще их официальные дилеры любят, потому что маржа на них конская. Вот и втюхивают клиентам в качестве допов, да еще и по завышеной цене. Пипл хавает....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни сорри за офф, какие сигналки ща лучше?

шерхан мне никогда не нравился стоит дорого

у самого старлайн б9, отцу выбираем сигу на пассат в прошлом кузове

Ссылка на комментарий

захотят дёрнуть - дёрнут :wink: бери что нравиться :wink: +/- рубль роли в надёге сигналки не играет :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Парни сорри за офф, какие сигналки ща лучше?

шерхан мне никогда не нравился стоит дорого

у самого старлайн б9, отцу выбираем сигу на пассат в прошлом кузове

Какого года машина?
Ссылка на комментарий

К старлайнам 92м добавил и пандоры 2ххх-3ххх (за устойчивый от помех радиоканал и аварийное снятие ключем тач мемори...таблеткой)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Ребят, а все уверены в своем обводчике иммобилайзера, что он корректно работает?))) А то недавно начудили ростовские установщики сделав за 2800 ключик с чипом, вот фото реннгена :biggrin: Называется найди чип в ключе :ireful:

 

OYwreaJsYws.jpg

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Ребят, а все уверены в своем обводчике иммобилайзера, что он корректно работает?))) А то недавно начудили ростовские установщики сделав за 2800 ключик с чипом, вот фото реннгена :biggrin: Называется найди чип в ключе :ireful:

 

OYwreaJsYws.jpg

 

чет не понял?

Ссылка на комментарий
чет не понял?

 

чип видишь в ключе? и я нет :biggrin: разбиваешь окно и поехал :ireful:

 

Для того чтобы иммобилайзер работал корректно нужны два ключа с чипом... Один остается в обводчике иммобилайзера, который хорошо спрятан, второй у владельца... Обводчик нужен для запуска двигателя, без ключа с иммобилайзером как вы знаете движа не запустится... Эти клоуны взяли ключ с чипом засунули в обводчик и сделали второй дубликат ключа тупо без чипа! :ireful: то есть обводчик наепует иммобилайзер постоянно, втыкай хоть какой ключ... или вообще не втыкай)

 

Обводчик работает очень просто - коробочка в которую кладется ключ с чипом, усиливает и передает сигнал через провод на контур(катушка), который в свою очередь надевается на замок зажигания... По хорошему когда два ключа с чипом, с места вы сможете тронутся, если только вставите ключ с чипом в замок, в противном случае движка заглохнет...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Проблемы с автозапуском на старых сигналках вызваны эфирными помехами. Из за них и запуск с десятого раза или замедленный ответ на пейджер о состоянии автоса. Короче, дальше будет только хуже- потому что диапозон этот забит помехами по самые помидоры.

Выход только один - диалоговые сигнализации. Старлайн более установочно пригоден чем Пандора.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
чип видишь в ключе? и я нет :biggrin: разбиваешь окно и поехал :ireful:

 

Для того чтобы иммобилайзер работал корректно нужны два ключа с чипом... Один остается в обводчике иммобилайзера, который хорошо спрятан, второй у владельца... Обводчик нужен для запуска двигателя, без ключа с иммобилайзером как вы знаете движа не запустится... Эти клоуны взяли ключ с чипом засунули в обводчик и сделали второй дубликат ключа тупо без чипа! :ireful: то есть обводчик наепует иммобилайзер постоянно, втыкай хоть какой ключ... или вообще не втыкай)

 

Обводчик работает очень просто - коробочка в которую кладется ключ с чипом, усиливает и передает сигнал через провод на контур(катушка), который в свою очередь надевается на замок зажигания... По хорошему когда два ключа с чипом, с места вы сможете тронутся, если только вставите ключ с чипом в замок, в противном случае движка заглохнет...

 

Тут ты немного не прав, если все правильно установленно то обходчик(обводчик) работает только в момент запуска с сиги, и если просто попробовать завести с ключа без чипа, то фиг вам:biggrin:

и вобще обходчики со спрятаными ключами вчерашний день, уже есть безключевые обходчики (безчиповые), встают на большенство авто.:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Ни разу не ставил шерхан, потому что видел сколько машин ко мне приезжает с проблемами по нему.

 

Может кривые руки ставили?! Скажу с уверенностью: шархан лучше старлайна! На личном примере проверено! Старлайн сам по себе замкнул и ушёл в мир иной. Шархан полтора года без единого нарекания! И у нас в магаз старлайнов гору вернули:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А вообще самая хорошая противоугонка- выводишь тумблер наипростейший, подключаешь к бензонасосу и прячишь. Задолбаешься догадываться:biggrin:

А вообще на данный день на мой взгляд сигналка нужна только прогреть машину и от лохов её закрыть. Угоняется всё:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...