Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

видели такую шумку?


Рекомендуемые сообщения

нашел на драйве случайно. никто не делал?

 

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/308/sergo70/journal/4062246863888235316/#post

 

88cc65b37c0ef640-main.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, это полиуриетан? Цена вопроса несколько смущает. Проще было сделать по людски вибру и шумоизоляцию.

Ссылка на комментарий

как она себя покажит в действительности,если туда закинуть пару сандаликов:biggrin:?????

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я КАК-ТО ПО СТАРИНКЕ С РОЛИКОМ В РУКАХ!!!!!!!ДУМАЮ ПОЛАДНЕЕ ЭТОГО !!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

это строительная куйня походу.типо гидроизоляции.катают крыши новостроек.

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий

На вид приколько, но как на ощупь, запах и плотность? Моё ощущение что это г...но, толстый лист шумки не заменит ни что, хотя и выглядит куда приятней, цвет кожи :biggrin:

Короче куйня это всё.... Тот же динитрол 479й только другой цветом, короче антикором внутри покрыли все и ВОАЛЯ ШУМКА!:lol:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
На вид приколько, но как на ощупь, запах и плотность? Моё ощущение что это г...но, толстый лист шумки не заменит ни что, хотя и выглядит куда приятней, цвет кожи :biggrin:

Короче куйня это всё.... Тот же динитрол 479й только другой цветом, короче антикором внутри покрыли все и ВОАЛЯ ШУМКА!:lol:

 

он очень толстый....

Ссылка на комментарий

на сколько я помню этой хренью яхты мазюкают, а в Москве какая то фирма подкинулась и машины начала мазюкать. наносится по моему как спрей или путаю.

Ссылка на комментарий
он очень толстый....

 

Не сказал бы, с хорошим распылителем можно раскидать его от 0.5мм до 3х, дальше каша будет! 3мм круто но тот же шумофф или стп дешевле. Хотя все мы помним авто SPaudio по моему именно так они и сделали со своим авто, вкруг шумкой полили, снаружи, внутри и тд.

З.Ы. пользовался динитролом, приятно с ним иметь дело, но найти тяжело да и за 5 кг ценник большой, нам как диллеру 2000 рублей, при условии что на продажу отдаем от 4000... Короче обычная шумка тема!! :hi:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

В комментариях по ссылке драйва все написано же

 

http://www.group-rb.ru/materials/group/48#m104

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...