Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт магнитол,усилителей,перемо тка динов и многое другое


DEF_is

Рекомендуемые сообщения

ах да, руслан, местный наш мастер он ..... в общем не хороший человек, найду шнур от телефона, фотки скину как катушку перемотал.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
ах да, руслан, местный наш мастер он ..... в общем не хороший человек, найду шнур от телефона, фотки скину как катушку перемотал.

 

ага Тима, потому собсно и начал сам свои сабы чинить

Ссылка на комментарий

Спасибо,я тоже про это не попробовав не узнаешь!пробуйте и время покажет,а по поводу мастерской кто то писал ,своей щас нет потому что работаю на человека а это надоело,вот и решил свою открыть ,но оказалось это немного не так просто как казалось,так что интересно звоните,дело ваше

Ссылка на комментарий
ах да, руслан, местный наш мастер он ..... в общем не хороший человек, найду шнур от телефона, фотки скину как катушку перемотал.

 

опять же, задача сделать точно нужное сопротивление оказалась ему не по плечу так как не было подходящего сечения провода

 

так то он сечет в этом неплохо, но денег на эти ремонты перемотки не напасешься, надо делать самому

Ссылка на комментарий

да была у меня такая же ситуация отдал саб на перемотку он стоял в паре с таким же.У мастера спрашиваю так же сделаешь как было ?он бес проблем все так же как с завода.в итого вместо катухи 4,4 делает 3,6.3,6 и я понадеялся на него и не померил после перемотки.так что мастер мастеру рознь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
+мульён...

это не 75гдн перемотать.

мастеров для бассклуба в россии по пальцам можно посчитать... а тут на тебе)) мастерской ещё нет но всё умею:biggrin:......... а что чтоб уметь нужна мастерская? вот ты что вообще умеешь делать? кроме конечно знаменитого короба!

 

я лицо умею ломать тем кто много умничает.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я думаю что время покажет. Будет желание и ответственность то все будет путем. Не боги сабы делают!

:good:

Ссылка на комментарий

Народ вы пробуйте,люди везут и все нормально,дайте возможность показать способности, аппарат везите)))вы же сами говорите что мастеров очень мало,но не начав что то везти вы не узнаете ниче)))так что пишите в личку или звоните89288822442 Вадим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...