Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ и кислота


Рекомендуемые сообщения

Имеем сток кислоту под капотом 60 а\с и гену 73А ....

 

вопрос..... что лучше под капот засунуть кислоту 76А и

в багажник купить

б\у АГМ на 65А

или новый но на 33А .....

 

между ними КГ50 + и - ОФК с 2 предами на +.....

пока будет так..хотя бы полгодика...потом куплю 2 АГМ и норм гену....

или женюсь )))

 

 

состав системы....

 

ГУ - пионер 6900

фронт -морел темпо 6

усь на фронт - dragster DAB 2340

саб - MTX T812S-22 в 4Ом...

усь на саб - Dragster DAF 4002 мост в 4 ом...

кг 50, преды по 200А ,

межблоки Dragster ...

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
лучше АГМ)да побольше

 

а лучше ЖЕНИСЬ))))

 

 

так новый 33А или б\у на 65А ?!

 

а жениться -Оффтоп

я бы с радостью, да вот только там есть парень,которого ждут с армейки,несмотря на все его косяки....ой как я надеюсь, что он косячнет и они расстанутся..а не женятся сами ((((

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
так новый 33А или б\у на 65А ?!

 

а жениться -Оффтоп

я бы с радостью, да вот только там есть парень,которого ждут с армейки,несмотря на все его косяки....ой как я надеюсь, что он косячнет и они расстанутся..а не женятся сами ((((

 

если состояние хорошее- то я бы взял б.у но на 65ч))

 

 

 

Оффтоп

санта барбара прям у вас( ищи другую:mic29:
Ссылка на комментарий
если состояние хорошее- то я бы взял б.у но на 65ч))

 

 

 

Оффтоп

санта барбара прям у вас( ищи другую:mic29:

 

вот и я думаю о б\у но 65А... как бы более приближен по емкости к кислоте....

 

Оффтоп

да вот люблю ее, а она наивно верит что с ним все будет хорошо, в армии не будет девушек,и больше не изменит ей..... но мое мнение - ИМХО...изменил раз,простила, понял и будет пользоваться..... а я ей нужен,очень, НО , только как друг...... потому что у нее есть парень, несмотря на то,все,что у нас было.....короче пздц...

все 1 в 1...как в "3 метра над уровнем неба".... был парень, появился я...вроде вместе и все зашибись, потом набил одному ***** ,и понеслась...ссоры, и тд.....в итоге друг без друга не можем, но ни она, ни я этого не показываем, но звоним друг другу постоянно ))))) и видимся каждый день,да через день....

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
вот и я думаю о б\у но 65А... как бы более приближен по емкости к кислоте....

 

Оффтоп

да вот люблю ее, а она наивно верит что с ним все будет хорошо, в армии не будет девушек,и больше не изменит ей..... но мое мнение - ИМХО...изменил раз,простила, понял и будет пользоваться..... а я ей нужен,очень, НО , только как друг...... потому что у нее есть парень, несмотря на то,все,что у нас было.....короче пздц...

все 1 в 1...как в "3 метра над уровнем неба".... был парень, появился я...вроде вместе и все зашибись, потом набил одному ***** ,и понеслась...ссоры, и тд.....в итоге друг без друга не можем, но ни она, ни я этого не показываем, но звоним друг другу постоянно ))))) и видимся каждый день,да через день....

Оффтоп

будет пользоваться полюбому, согласен с тобой...я бы на твоем месте подыскать другую девушку, хотя бы на время
Ссылка на комментарий
Оффтоп
будет пользоваться полюбому, согласен с тобой...я бы на твоем месте подыскать другую девушку, хотя бы на время

 

 

Оффтоп

Да вот и пытаюсь с ней не часто видеться...не каждый день хотя бы...вот выходные, без нее...отвез правда....ибо не уехала вечером никак..а в шортах боюсь отпускать...красивая как никак...

 

отказал в ночевке у меня...съехал типа проблемы и уехал из города..... на работе буду говорить что занят.....просто надо подождать что из этого всего выйдет....а ждать так тяжко...а он вернется только через месяцев 8...8 июля ушел....а 11 начался капать год.... как-то это все печально складывается для меня...

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

а не *** какой агм? приблжен он или нет, вообще без разницы, хоть кислота 33 а\ч а АГМ 140 а\ч, я бы за б\у АГМ, но если в нем ест хоть какая то уверенность!.

P.S.Кстате продаю оптиму 75, если надо пиши)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

чтото меня запугали что кислота убьёт AGM будет жрать её постоянно....под капотом 65 и багажник AGM Delta с синей крышкой тоже 65Ач

Ссылка на комментарий
чтото меня запугали что кислота убьёт AGM будет жрать её постоянно....под капотом 65 и багажник AGM Delta с синей крышкой тоже 65Ач

 

кислота будет высаживать АГМ, а помирать он будет долго

Ссылка на комментарий
кислота будет высаживать АГМ, а помирать он будет долго

 

ой начитался подобных потосв уже :biggrin: Автор не слушай этого человека)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ой начитался подобных потосв уже :biggrin: Автор не слушай этого человека)

 

а че тебя слушать чтоли? :sarcastic:

ты и в прошлый раз начинал оспаривать это, да че-то заглох быстро, только догадки твои накуй никому не упали, есть факты, пиши давай посмотрим что ты знаешь сам

а пистеть не по делу любой мудак умеет

Ссылка на комментарий

напишу,как у меня!под капотом кислота 75Ач, в багажнике 60Ач AGM. AGM всегда заряжен под завязку!под капотом заряжаю раз в две недели! AGM разряжает кислоту!2 года,полет норм!

Оффтоп

две темы в одной:biggrin:
Ссылка на комментарий
а че тебя слушать чтоли? :sarcastic:

ты и в прошлый раз начинал оспаривать это, да че-то заглох быстро, только догадки твои накуй никому не упали, есть факты, пиши давай посмотрим что ты знаешь сам

а пистеть не по делу любой мудак умеет

да я думаешь слежу чтоль за твоими ответами?))) просто бреда от тебя начитался, я пишу как есть о не просто так. А вот ты то не по делу я и смотрю пистишь)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
да я думаешь слежу чтоль за твоими ответами?))) просто бреда от тебя начитался, я пишу как есть о не просто так. А вот ты то не по делу я и смотрю пистишь)

 

 

P.S. как всегда элементарная школьная физика :hi:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...