Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

диф двигается ооочень медленно


Arrow_71

Рекомендуемые сообщения

В общем такая проблемма: перестал играть саб...выхожу-смотрю, а диф очень медленно двигается от пика до пика...равномерно так. где-то видел подобную тему, но найти не могу. империческим путем выяснил, что сломался усь. отдаю завтра в ремонт. на сколько я примерно попал? и в чем проблемма\из-за чего такое происходит? усь-олимпия.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребята!!!!ау....где все спецы-то? или что в вопросе непонятно?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отремонтируешь и всем расскажешь, а че сломалось - будет понятно как лечить.

Ссылка на комментарий

понятно. просто видел тему с такой-же проблеммой... да и у людей встречал, что динамик (не саб) так же медленно двигался, думал распространенная проблемма. ну лан, через неделю починят-отпишусь

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В общем забрал я усилок из ремонта. только странная история: когда спросил, что было и в чем заключался ремонт, мне сказали, что плата внутри была залита серебряной краской. хотя перед тем, как отдать усь, я снимал крышку и там все чисто было. суть ремонта была в том, что мастер просто почистил там все. отдал я 1000р. усил работает, все норм! что это за ремонт был? или мастер что-то недоговаривает? )))

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и еще вопрос, при первом после ремонта подключении уся (+и-) сгорел пред на 200А, потом все норм стало.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...