Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом


into the dark

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я конечно понимаю что сейчас меня закидают помидорами просто не знаю куда обратится.

Суть проблемы такова купил 3 дня назад

1.саб sony xs-gtx121lc

2.усилитель Pioneer GM-3500T

3.комплект проводов

 

Хотел все сам подключить к Головному Устройству штатному какая то японская штука под названием alpha . В общем благополучно снимаю я ГУ и вижу охапку проводов (штук 40) и все штекеры на нем какого то странного образца, далеко не тюльпаны. Соответственно вопрос как можно зацепить усилитель, к этому штатному мафону подключено 4 штатные колонки. Возможен ли такой вариант что я с задних колонок сделаю вывод на усилитель ?

И еще вопрос такой откуда вывести провод на remote усилителя? я так понимаю без этого он просто не включится

Прошу сильно не ругать это мой первый эксперимент ), до этого ездил на Волге , вот купил японца и решил поставить попробовать что то по интереснее =)). машина nissan serena

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Я конечно понимаю что сейчас меня закидают помидорами просто не знаю куда обратится.

Суть проблемы такова купил 3 дня назад

1.саб sony xs-gtx121lc

2.усилитель Pioneer GM-3500T

3.комплект проводов

 

Хотел все сам подключить к Головному Устройству штатному какая то японская штука под названием alpha . В общем благополучно снимаю я ГУ и вижу охапку проводов (штук 40) и все штекеры на нем какого то странного образца, далеко не тюльпаны. Соответственно вопрос как можно зацепить усилитель, к этому штатному мафону подключено 4 штатные колонки. Возможен ли такой вариант что я с задних колонок сделаю вывод на усилитель ?

И еще вопрос такой откуда вывести провод на remote усилителя? я так понимаю без этого он просто не включится

Прошу сильно не ругать это мой первый эксперимент ), до этого ездил на Волге , вот купил японца и решил поставить попробовать что то по интереснее =)). машина nissan serena

 

никак не подцепишь.

меняй ГУ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
никак не подцепишь.

меняй ГУ.

друг ГУ 2DIN , что бы его поменять надо еще столько же бабла потратить сколько стоил саб и усиль =)), по этому пока так хотелось бы поездить, что нибудь придумать =)

Ссылка на комментарий
если на усе есть высокоуровневый вход' date='то все элементарно подключается[/quote']

можно по-подробнее =), я новичек в этом деле, на усь вход тюльпанами

Ссылка на комментарий

сделать можно!

225106d1336719342-Magnitola-Avtozvuk-az_02_2012_p069-002.jpg

 

на этом усилителе есть вход speaker input, туда подключаешь провода от динамиков (допустим задних дверей или в полке может есть у тебя.) + с динамика на + в фишке усилителя и.т.д. и будет тебе счастье.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

неси к электронщику путевому он тебе с предусилителя выведет тюльпаны, но настройки саба не будет. придется подрезать усем. короче раскладка не айс, но для первого опыта пойдет.

Ссылка на комментарий

высокоуровневый вход представляет из себя штекер или маленькую колодку проводов,в твоем случае их должно быть 4.я с телефона просто не могу разглядеть картинку.так вот если он есть тебе повезло.

Ссылка на комментарий
на этом усилителе есть вход speaker input' date=' туда подключаешь провода от динамиков (допустим задних дверей или в полке может есть у тебя.) + с динамика на + в фишке усилителя и.т.д. и будет тебе счастье.[/quote']

Эта фишка предназначена что бы завести звук не с ГУ а с динамиков? Отлично!!

 

Дружище а на вход system control что завести ?

Ссылка на комментарий

это и есть ремоут.в своем случае два варианта 1 провести от замка зажигания,чтобы усь включался при повороте ключа.2 напрямую от аккумулятора в разрыв поставить тумблер,тогда будешь сам контролировать включение

Ссылка на комментарий
это и есть ремоут.в своем случае два варианта 1 провести от замка зажигания' date='чтобы усь включался при повороте ключа.2 напрямую от аккумулятора в разрыв поставить тумблер,тогда будешь сам контролировать включение[/quote']

 

От замка конечно хорошо =)). Как найти к какому проводу зацепить? вместе с силовым протащу по салону сразу

Ссылка на комментарий
мультиметр в помощь' date='прозванивай.[/quote']

это точно! :good:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...