Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!!проблема с двухкатушечным дином MTX RT12-44


jeka302

Рекомендуемые сообщения

купил вчера MTX RT12-44 с двумя катушками по 4 ома номинелка написана 250 пик 750 подключил я его на 2 ома.цепанул

это к уселителю mystery mr 1.300 на 4ома выдает 300ватт на 2 ома 500ват , + кондер mystery mcd-10. все нормально дин удивил тем что играет очень мощно даже и не думал что так будет ... так вот после получасового прослушивания сам дин стал теплый то есть я так понимаю греются катушки... почему греются не могу понять на усилителе стоит на среднем а он греется... кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

это зимний вариант, он сам себя прогревает и потом хорошо работает. это чтоб подвес итд итп не поломались.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

если теплый,то не всегда это плохо.у моего это в порядке вещей.хотя надо удостоверится что у тебя все хорошо

Ссылка на комментарий
если теплый,то не всегда это плохо.у моего это в порядке вещей.хотя надо удостоверится что у тебя все хорошо

 

а что если подключить этот блин "+" катушки подключить к "-" другой тем самым получить 8ом и цепануть к усилку ... я не думаю что этот усил мнего выдаст на 8 ом. или он вообще не будет работать в 8ом?

Ссылка на комментарий

Хороший бубен, ездил с таким неделю потом друг попросил продать, играл от даф3001 в 2 ома, даже лобач слегка шевелил, минут 25-30 при прослушивании на пределе дин то же нагревался прилично, походу так реализовали охлаждение.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а что если подключить этот блин "+" катушки подключить к "-" другой тем самым получить 8ом и цепануть к усилку ... я не думаю что этот усил мнего выдаст на 8 ом. или он вообще не будет работать в 8ом?

 

в 8 ом работать будет, а смысл мощи то не будет совсем

ты уверен что у тебя клипа нет?

Ссылка на комментарий
в 8 ом работать будет, а смысл мощи то не будет совсем

ты уверен что у тебя клипа нет?

 

что такое клип? все спрашивают клипует или нет) у меня с начала он стоял без конденсатора потом заметил что сильные басы усилок заставляют голодать так что светодиоды почти тухнут поставил конденсатор просады пропали все ровно) но дин греется(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...