Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю моно усь до 5т.р


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Привет! Есть dla ma12. Технически в идеальном состоянии, но снаружи на 3. Есть коробка и документы. Цена пусть будет 3.5

Ссылка на комментарий
Привет! Есть dla ma12. Технически в идеальном состоянии, но снаружи на 3. Есть коробка и документы. Цена пусть будет 3.5

Слабоват для меня усь, но хороший в своем классе конечно, у меня саб Е12 Альпиновская 250 номинал.

Ссылка на комментарий
Слабоват для меня усь, но хороший в своем классе конечно, у меня саб Е12 Альпиновская 250 номинал.

 

Ну у меня он качал кикер cvr12 достаточно бодро.

Ссылка на комментарий
eos 35le как вариант, 320вт в 4ом, новый, 5тыс без торга

Ну это же не моно усь ))

Ссылка на комментарий
Ну у меня он качал кикер cvr12 достаточно бодро.

У меня 4х канальник Crunch 900.4 мостом на него, качает тоже не плохо, все оборачиваются когда проезжаю )) но чувствую не докачивает, маловато для меня, хочется конечно поканалку на дины и моно усь D класса для саба

Ссылка на комментарий
У меня 4х канальник Crunch 900.4 мостом на него, качает тоже не плохо, все оборачиваются когда проезжаю )) но чувствую не докачивает, маловато для меня, хочется конечно поканалку на дины и моно усь D класса для саба

 

а вообще смысл брать для слабого саба моноблок? деньги только переведешь. Если только с запасом на будущее брать

Ссылка на комментарий
а вообще смысл брать для слабого саба моноблок? деньги только переведешь. Если только с запасом на будущее брать

Конечно с запасом, хочу или Alpine R-ку 12 или 2 штуки Alpine E12 на будущее

Ссылка на комментарий

Возьми мистери 1.300, или от супры тоже самое 1.300, или от кикс тоже самое 1.350 и не парься. Ну а если найдешь 1.600 за 5000, то бежать забирать надо. До 5000 врядли какой моноблок более 300-350 Вт в 4 ома даст...

Ссылка на комментарий
Возьми мистери 1.300' date=' или от супры тоже самое 1.300, или от кикс тоже самое 1.350 и не парься. Ну а если найдешь 1.600 за 5000[/quote']

Не, эти уси не хочу для моей системы, Alpine 117Ri, Alpine 1243BR, дины будут Morel Tempo 6 и Morel Tempo Coax, над усем Crunch 900.4 думаю, но в целом хорошо играет и ищу нормальный музыкальный моноблок не сверх мощный минимум от честных 300 Вт на 4 Ом и чтобы само собой был не "сварочный аппарат" для сабов. И бюджет уже просто ограничен до 5тыров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...