Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кондеры высасывает акб за ночь


Рекомендуемые сообщения

парни беда следущая,стал садиться резко аккумулятор.Буквально за ночь в полный ноль.Взял тестер все померил,получилась общая потеря 0,55-0,57А.Стал мерить каждый усилитель и кондер отдельно.Получилось,что кондеры хавают около 0,28-0,30А каждый(их стоит два штуки)Что могло с ними такого произойти?какая у них должна быть норма???Кондеи Adagio 1F,покупал новые буквально месяца 3-4назад.

Ссылка на комментарий

я тебя щас огорчу, но от них надо избавиться, поройся по форуму тем про кондер много. Поймешь почему я так сказал.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

ха. это заговор.

сначала кондеры были бесполезны- теперь эти хады еще и вредят!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сними с них все приблуды светящиеся и не будут хавать ток :smile: я бы возля головы или мидбасовых усей поставил бы кондер)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

этот злодей:diablo: мне тоже хороший акум ухойдакал. лучше их пихнуть и один доп акум взять.

Ссылка на комментарий

Ну на ошибках тоже учатся, потом начинают понимать впаривателей в магазинах автозвука и советы соседей с ближайшей деревни))) Меня уже лет 10 задалбуют вопросами про кондеры и разговорами что с ними саб играет чуть ли не неделями без подзарядки аккума)))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Меня уже лет 10 задалбуют вопросами про кондеры и разговорами что с ними саб играет чуть ли не неделями без подзарядки аккума)))

 

аналогично:wink:

дохлый кондер - фтопку...

сдай обратно в магаз, где брал...

Ссылка на комментарий

не знаю, как за одну ночь кондер может сожрать акб...стоял у меня на сабовом усе раньше...хавал,акум подсаживался за пару дней чуть,но чтобы совсем его сожрало,такого не видел))

тс акум у тебя нормальный? зарядку с генератора проверял? может недозаряд идет....

Ссылка на комментарий

0.57 А если даже 12 часов то будет около 7А, а это что разве разряд в ноль? примерно 10% от емкости акб. Хотя я не сторонник кондеров, но наверно причина не в них.

:drinks:

Ссылка на комментарий

акум брал новым зимой,думаю с ним должно быть все в порядке.Все эти приблуды я уже поснимал,стоят голые кондеры.Утечка 0.Кстати ток утечки был 0,57,но не с того не счего прыгал до 0,97 и обратно на 0,57.

Ссылка на комментарий

сталкнулся сам не давно,с такойже проблемой.при установке серьезного сабового звена пришел к выводу,что кондер только сосет с акумы,дабы заполнить себя.

вывод: накопитель на стену,в багажник второй акум,и все проблемы,давай досвидания:bomb:

Ссылка на комментарий
Ну на ошибках тоже учатся, потом начинают понимать впаривателей в магазинах автозвука и советы соседей с ближайшей деревни))) Меня уже лет 10 задалбуют вопросами про кондеры и разговорами что с ними саб играет чуть ли не неделями без подзарядки аккума)))

 

а помоему и генератор не нужен если мощный кондёр стоит:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а помоему и генератор не нужен если мощный кондёр стоит:lol:

 

ага,тогда и аккум на помойку :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

выкинул платы полностью,всё стало гуд:yahoo:))))

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...