Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как распределить 4Ga?


Гость rino777

Рекомендуемые сообщения

Как разрулить ситуацию.Протянут кабель 4Ga в салон + и -.Я его хочу разделить на 2 усилка один Adagio 250.2 качает Hertz ES300, второй DLA RA40 качает Focal Power K2P + твитеры.Хочу разбить 4га, на 2 провода по 4га.Дистребьютор считаю не нужным,из-за точо что будет смена сечения.Как лучше и надежде это сделать?Т.е какой конструкцией или как?

Ссылка на комментарий

Ну поставь дистриб и не делай смену сечения, в чем проблема-то?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как разрулить ситуацию.Протянут кабель 4Ga в салон + и -.Я его хочу разделить на 2 усилка один Adagio 250.2 качает Hertz ES300, второй DLA RA40 качает Focal Power K2P + твитеры.Хочу разбить 4га, на 2 провода по 4га.Дистребьютор считаю не нужным,из-за точо что будет смена сечения.Как лучше и надежде это сделать?Т.е какой конструкцией или как?

я бы зажал провода между двумя медными пластинами, и стянул бы эти пластины болтами)

Ссылка на комментарий

Smoke

Я живу в таком месте, где ничо не достать, что-бы заказать силовики Daxx я угрохал очень много нервов и денег :( по этому и прошу у вас помощи ?

Serdjio и Все кто может помочь

Можешь нарисовать или есть фото, как это сделать?И лучше ли это вариант чем тот что в цитате ,т.е в каком варианте мы получем меньше просадок ->

Покупаешь три клеммы-кольца на 4Га, метр провода 4 Га. режешь провод пополам, обжимаешь по кольцу на кусок и третью клемму на приходящий в багажник (или куда там) плюс (и, соответственно, минус), свинчиваешь три клеммы болтом с гайкой, обматываешь изолентой.
Ссылка на комментарий
А если сделать точно прихододи проводов и ухода по центру медной пластины это будет хуже?примерно как на фото

Да думаю хуже не будет)

у многих просто из этих пластин выходит не по два провода а больше, поэтому все их в центре не разместиь

Изменено пользователем Serdjio
Ссылка на комментарий

Хм ...почему раньше на эту страничку не заходил ,уже заказал 2 дистриба с входом 0\1 га и четырьмя выходами 4 га ,без предов который,- хотел все три провода впихать на выходы чтобы таким образом все сконнектить ,вот думаю теперь не отменить ли заказ ?..счет пока не выставили...вариант с кольцами-клеммами понравился ,да и килорубль в конце то концов на дороге не валяется :)..а может все таки такой вариант с дистрибами оставить ???

Ссылка на комментарий
Какими именно кольцами-клемами?Тот что я в 1-м посту указал?

 

Нет в цитате в 4 посту этой темы :)

Ссылка на комментарий

Для этого варианта надо найти эти самые пластины, причём я думаю стоят они недёшево...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Для этого варианта надо найти эти самые пластины, причём я думаю стоят они недёшево...

если найти старый распределительный щиток который с большими предохранителями, держатели предохранителей можно расправить и заюзать :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...