Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как распределить 4Ga?


Гость rino777

Рекомендуемые сообщения

Для этого варианта надо найти эти самые пластины, причём я думаю стоят они недёшево...

Тут дело не в деньгах, а найти их не очень сложно, барыги целыми днями прут этот цвет мет сдавать (думаю в этой же приемке и можно прикупить две пластинки, за не большую сумму)

Ну а если не очень важна просадка напряжения, то можно рассверлить и обычный дист. под 4Ga.

Можно сделать вот с такими 3мя клеммами, стянув их вместе болтом...но все ж с пластиной лучше будет)

555.JPG

Ссылка на комментарий

проще клеммы купить на 16квадратов, в любом магазине электротоваров

Ссылка на комментарий

Если честно, пластины мне не кажутся хорошим вариантом. Хотя бы с точки зрения площади контакта, разве что расплющить провод в лепешку между ними :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Впластине можно просверлить отверстие и нагрев горелкой впоять туда провод.

Можно серебром.

 

а можно классически: в торце плиты отверстие под провод, перпендикулярно ему отверстие с нарезаной резьбой под зажимной болт. Носик у болта нужно обточить чтобы не было острых кромок, или вовсе под болт лоскуток мендной пластинки тонкой подложить, чтобы провод не мохрить.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Заказал все таки http://www.techhome.ru/catalog/auto/F3B003EE_2.htm типа эстетика там ,все дела ...силов нету уже кулибначать ..пол квартиры радиодетелями завалил уже ..то времени нет то энтузиазм угаснет ,да и энерго потери думается поменьше будут ...надеюсь

Ссылка на комментарий

А как вообще лучше, тянуть один провод от аккума , а потом разводить, или на каждый усь напрямую ат аккума?

Ссылка на комментарий

Лучше на каждый усь от акума(имхо), но можно и через дистрибьютер

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
А как вообще лучше, тянуть один провод от аккума , а потом разводить, или на каждый усь напрямую ат аккума?

 

лично я, потяну для каждого уся свой кабель от акума :good:

Ссылка на комментарий
лично я, потяну для каждого уся свой кабель от акума :good:
это правельнее, но не всегда есть необходимость, например если мощность маленькая
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...