Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вычитал вконтакте такую вещь)))


((((RAMIL))))

Рекомендуемые сообщения

Резонансные частоты внутренних органов человека:

 

Частота (Гц), Орган

20–30 Голова

40–100 Глаза

0.5–13 Вестибулярный аппарат

4–6 (1–2?) Сердце

2–3 Желудок

2–4 Кишечник

4–8 Брюшная полость

6–8 Почки

2–5 Руки

6 Позвоночник

писец голове и глазам:wacko1:::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему вот в клубе например,тоже ведь не кисло давит!А видишь всё чётко!??!

Сомневаюсь, что в клубах очень низко играет. Думаю ниже 40Гц там почти ничего нет. Зачем им проблемы, если вдруг кто ласты склеит на танцполе. Да и физически в таком объёме создать большее давление на инфре сложно, в тачке акустический подъём идёт уже с 50-60Гц.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
почему вот в клубе например,тоже ведь не кисло давит!А видишь всё чётко!??!

 

Там если ФИ ,то на 70-80 Hz настроен.Вобще ниже 60 как правило не играет.Чистый панч (иногда даже прикольный:smile:)

Ссылка на комментарий
Во время долгово прослушивания музыки с присутствующем басом,ваше сердце начинает подгонять свой ритм удара с ритмом удара баса,и ваше сердце начинает биться одновременно с басом,во время остановки музыки ваше сердце также может остановиться.Прошу вас прислушаться к моей просьбе.

 

Кстати здесь возникает резонный вопрос - "а были такие случаи?"

Афтар гонит как пьяный боцман.В пример ни одного случая не поставил.Вобщем очередные домыслы офисного быдло-планктона,который незнает как скоротать время.

Вот ежели умру от давилова,то все будут говорить: "у него такой фазик был,что он от него умер,наверное надавил много,крутой чел был" :lol:

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий
"у него такой фазик был,что он от него умер,наверное надавил много,крутой чел был"
:lol::lol:

 

Мне тоже один чёрт втирал, что резонансная частота сердца - 13 герц и что попади динамик в эту частоту - сердце биться перестаёт. Сразу возник вопрос, почему из динамиков ещё не сделали оружие массового поражения? Вполне возможно, что это правда если отжать эти 13 герц на децибел 200, но это ведь бред полный...

Ссылка на комментарий

Вообще это всежесткий бред:lol: походу дедушка какой то услышал у пацанов громкий саб,вот и заныл... Было что из моей 12 выпадывал пацан чтоб поблевать, но чтоб сердце остановилось.... А может это гон какого то растомана...:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...