Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine swr12d2 нужен совет


Elmario

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такой момент. Приобрел я себе вчера данный нулячий динамик подцепил его на kicx kar 2.150 пока пытались настроить динамик даже не думал постукивать и играл не плохо так но при этом мембрана нагрелась нереально сильно, естественно настройки убавили. Теперь возникает вопрос почему??? Ведь этот усь не на столько мощный что бы заставить рку греться..... Быть может это потому что блин новый? Кто что думает по это у поводу?? Буду рад совету

Изменено пользователем Elmario
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подробнее опиши систему какое питание,как подключали?:pics:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Подключен в 4 ома. На питание пока идут плюшевые провода, на выходных планирую провода посерьезнее поставить.. Думаешь из за проводов питание греется?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста такой момент. Приобрел я себе вчера данный нулячий динамик подцепил его на kicx kar 2.150 пока пытались настроить динамик даже не думал постукивать и играл не плохо так но при этом мембрана нагрелась нереально сильно, естественно настройки убавили. Теперь возникает вопрос почему??? Ведь этот усь не на столько мощный что бы заставить рку греться..... Быть может это потому что блин новый? Кто что думает по это у поводу?? Буду рад совету

 

Новому дину нельзя сразу наваливать! дай ему часов 8-10 поработать в щадящем режиме, а нагрелся он скорее всего из-за нехватки питания.

:music:

Ссылка на комментарий
Новому дину нельзя сразу наваливать! дай ему часов 8-10 поработать в щадящем режиме, а нагрелся он скорее всего из-за нехватки питания.

 

нехватка питания от усилка до дина или от акб? или я не в ту сторону мыслю?

Ссылка на комментарий

спасибо за совет, еще такой вопрос не подскажете какого сечения провод взять на питалово усилка и какой от усилка к сабу. и есть ли смысл минус тоже тянуть от акб?

Ссылка на комментарий
А что на счет сечения можете посоветовать?:)

 

кг50 :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ясненько:) а по большому счету моего усилка наверно маловато этому дину?

 

лучше моноблок от 1 кило :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...