Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль Z18в3 vs DD 3518 vs DC Level 4XL 18


Misha_009

Рекомендуемые сообщения

если мягко и качественно то

Я за JL w7:smile:

ну а тут же восямнахи:smile: любая из них жару даст:wacko3:. а на сколько сильно эт уж дело личного опыта.... ИМХО вот к чему сердце лежит и бери не ошибешся:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

помойму одинаковые, где то темка пробегала что на кастомах стоят шайбы от 15,18. поправте если не прав.

 

У кастома от 15-хи, у 18-хи больше. Z V.3 18 имеет самый большой ход ограниченный механикой в своем классе.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

я за ДД юзал 3515 оч живучии саб изза не достатка питания часто клиповал усь,сабу хоть бы что,даже лак не обгорел:biggrin:а час еще и гибриды моторы,ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
я за ДД юзал 3515 оч живучии саб изза не достатка питания часто клиповал усь,сабу хоть бы что,даже лак не обгорел:biggrin:а час еще и гибриды моторы,ну вы поняли...

 

щя немного не так, обкатать надо, тогда живучи шо йоп, шайбы щя другие, разминать основательно нужно

 

а если ее зашумит?:sarcastic:

 

зашумлено там все, у меня с 3500 нет такого хода крыши, а в этой машине ппц просто. Правда у меня и с ноги если в крышу втоптать врядли шелохнеться

Ссылка на комментарий
80 не 80 мм но ход серьезный

 

это ход на разминке, дето 50% от того что щя

 

з.ы. ход крыши больше чем у многих сабов :lol::lol:

 

какой усь там ? :smile:

Ссылка на комментарий

м3а, в 1.5 включен.... сейчас заменили на м4а на перспективу, пока видосов нет, в процессе

Ссылка на комментарий
щя немного не так, обкатать надо, тогда живучи шо йоп, шайбы щя другие, разминать основательно нужно

 

хм я вроде слышал что наоборот не обязательно разминать те что гибридные,где правда?

Ссылка на комментарий

разминать надо все сабы.шайбы должны разработаться

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...