Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что скажите - СПЕЦЫ!


alexx600oo

Рекомендуемые сообщения

На днях прикупил связку - 2 шт. DD Audio DD 2512b D4 и усь к ним Earthquake PH10000W.D1. Установкой буду заниматься не скоро, поэтому хотелось бы услышать мнение людей - от чего их лучше питать, какого гену брать и т.п. Всем заранее спасибо. Короб кстати от страдивари (ростовских), машинка планируется либо 13 либо 14. Всем заранее спасибо за отзывы и советы.

Ссылка на комментарий
я скажу, что тебе еще долго надо изучать форум:praising:

Это само собой. Информации валом, поэтому я и решил отдельную тему создать.

Ссылка на комментарий
Информации валом

что бы все правильно собрать, а потом не спалить надо этот вал изучить. Будут конкретные вопросы задавай.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
ELDIX А-2110-135А а там вам решать.

Спасибо, на заметку обязательно возьму!

Ссылка на комментарий

пожалуйста. но надо учесть при увеличении мощности гены надо увеличивать мощность акб, в противном случае акб будет кипеть к добру это не приведет.

Ссылка на комментарий
пожалуйста. но надо учесть при увеличении мощности гены надо увеличивать мощность акб, в противном случае акб будет кипеть к добру это не приведет.
Это само собой. Я планирую парочку ставить.
Ссылка на комментарий

Чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно про***быные деньги обратись к Страдикам.....они или их партнеры собут систему горазо дешевле и без всяких потерь....:dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно про***быные деньги обратись к Страдикам.....они или их партнеры собут систему горазо дешевле и без всяких потерь....:dance2:

Спасибо. Когда то эти сабы были у них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...