Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar VVX-15 или Сандаль SA-15????


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

братан, про выносливость скара инфа ни чем не подкреплена, с чего он менее вынослив?

понимаешь, приходит такой момент когда тебе становится мало, естественно ты берешь другого уся и начинаешь думать не присядут ли мои сабы от такой мощи, ведь как не крути катуха 2,5, и всему есть свой предел.

и как бы низко, мягко они не играли ты делаешь выводы, что ты уже на другом уровне мощности соот-но и сабы нужны другие, с катухами 3 дюйма и больше

извиняюсь за лирику :hi:

 

по мне так если сандаля са15 мало стало,зедки нафиг ненужны.тогда уже нада на ДД переходить или что то еще.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по мне так если сандаля са15 мало стало,зедки нафиг ненужны.тогда уже нада на ДД переходить или что то еще.

 

как тебе сказать, Зка это другой уровень звука совершенно

мало так бери дины другой категории, АА ФАЙ сейчас все доступно, пусть и не дешево

Ссылка на комментарий
как тебе сказать, Зка это другой уровень звука совершенно

мало так бери дины другой категории, АА ФАЙ сейчас все доступно, пусть и не дешево

 

так вот же я и говорю если становится мало смысл на зедку пересаживаться?тогда уже нада глобально на америкосов.

Ссылка на комментарий
так вот же я и говорю если становится мало смысл на зедку пересаживаться?тогда уже нада глобально на америкосов.

 

опять же все в бабло упирается как не крути, не все сразу имеют необходимые суммы или готовы к таким тратам

Прикинь сам: АА СМД для примера в районе 40 тысяч, усь к нему допустим скар 4500 еще столько же, генератор 250+ А еще 20+ тысяч, акумы 20+ тысяч, проводка, ящик уже 100+ выкатывается

Ссылка на комментарий

на видосе на пред странице мой приорик. могу так сказать из всего что я терзал (gz/sa/kicx) скары лучше всех (на мой слух). напор и бас ооооочень мне нравились, каждый раз наваливая низких (и очень низких) негров улыбка на лице натягивалась сама по себе) и хочу еще добавить что скары отыгрывают и рок(!) тоже, скорость баса на уровне. все кто приобретет себе данные дины и сделает правильное оформление не пожалеет о покупке ни минуты.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

по мне так если сандаля са15 мало стало' date='зедки нафиг ненужны.тогда уже нада на ДД переходить или что то еще.[/quote']

:i_am_so_happy:красава :biggrin:

Ссылка на комментарий
по мне так если сандаля са15 мало стало,зедки нафиг ненужны.тогда уже нада на ДД переходить или что то еще.

 

Оффтоп

прям зетки и найтшейды уже не сабы:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий

ребята, куда вас понесло, щас начнем скара и зедку 18-ю лоб в лоб сравнивать) Дужур наверно сначала написал, потом только понял что написал!) не в обиду конечно! то что скар играет мягче и ниже в принципе понятно, не могу понять откуда взяли тот факт что сандалики по выносливее скаров будут???? может этот момент кто нибудь обьяснить? всем кто включился в данную дискуссию хочу сказать спасибо!!!

Ссылка на комментарий
ребята, куда вас понесло, щас начнем скара и зедку 18-ю лоб в лоб сравнивать) Дужур наверно сначала написал, потом только понял что написал!) не в обиду конечно! то что скар играет мягче и ниже в принципе понятно, не могу понять откуда взяли тот факт что сандалики по выносливее скаров будут???? может этот момент кто нибудь обьяснить? всем кто включился в данную дискуссию хочу сказать спасибо!!!

 

да я хз кто так решил,просто сложился такой стереотип что сандали переваривают киловатты мощности без проблем,куда незайди везде и всюду пишут сандали...сандали...они так замазали людям глаза что люди несмотрят на ОА,скары и тд. хотя дины реально интереснее для повседнева....но лично я подозреваю что сандаль повыносливее скара будет.ну опять же насчет ОА могу сказать точно что он 2кило мощи чистыми невытянет )))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
прям зетки и найтшейды уже не сабы:lol::lol::lol:

 

зедки то сабы наманые!!!опять же я когда доросту до этого уровня зедку брать небуду))буду смотреть в сторону фии,дд и в том духе.

найтшейды ваще имхо в своей категории сабы неоправданы на фоне своих конкурентов.

просто нада понимать что сандаун аудио это примерно как сангёнг рекстоны))вроде и дешево и очень навороченные авто,но ТАКОЙ КИТАЙ.....и тут так же...ДД предпочтительнее))но все упирается в финансы в нашем 21 веке)))так уж мы живем убого)

Ссылка на комментарий
да я хз кто так решил' date='просто сложился такой стереотип что сандали переваривают киловатты мощности без проблем,куда незайди везде и всюду пишут сандали...сандали...[/quote']

 

вот именно. а у меня был и са15 и скар15. и разницы в выносливости я не заметил. греются от клипа и тот и другой одинаково. мощность переваривают тоже практически на одном уровне. единственное мною замеченное различие это ход. у сандаля больше. но бас у скара на порядок приятней

Ссылка на комментарий
вот именно. а у меня был и са15 и скар15. и разницы в выносливости я не заметил. греются от клипа и тот и другой одинаково. мощность переваривают тоже практически на одном уровне. единственное мною замеченное различие это ход. у сандаля больше. но бас у скара на порядок приятней

 

а короб один и тот же был?

Ссылка на комментарий

ну если бас у скара приятней то и ежу понятно что для повседнева он предпочтительней!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...