Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar VVX-15 или Сандаль SA-15????


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

Есть два варианта сабов, так что выбрать нужно из этого, т.к. другие купить у нас сложно!) цель - негры, повседнев. машина универсал, качать будет кикс 1000, либо кикер zx1000.1!!!!

кто что думает, желательно с объективными выводами, а не так:

:i_am_so_happy:- Сандаль лучше...

:mad1:- почему?

:pardon:- ну все так говорят!!!

:rofl:

Спасибки не ограниченны)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скар будет ниже играть т.е под негров самое то!сандаль тоже может низко играть но не как скар,+ сандаль выносливее и не боится клипа.так что выбирай сам)))

Ссылка на комментарий
скар будет ниже играть т.е под негров самое то!сандаль тоже может низко играть но не как скар' date='+ сандаль выносливее и не боится клипа.так что выбирай сам)))[/quote']

 

:sarcastic:

с чего бы это сандаль клипа не боится, любому саб клип нежелателен мягко говоря

Ссылка на комментарий

одинаковые дины, только резонансная частота у скара пониже, значит будет играть пониже как сказал XAH...а так исходи из цены...и какая надпись больше нравится))))

Ссылка на комментарий

Слушал СА15 в связке с 1000-ным.....сейчас чтобы разнообразить свои познания поставили мальчишке уже Скар 15 +1000 ник....саб пока на разминке....

Ну я как вижу этот выбор...Скар всетаки на низких неграх должен быть помясистее.....а СА хорош в связке если хочется иногда и побыстрее жанры послушать....Ну опять таки все зависит от настройки короба....

 

Грубо говоря считаю чтио СА более универсален в плане жанров......а Скар более ветродуй и мясостряс.....

 

Ну затестим ......посмотрим что к чему....и насколько утверждение что Скар именно под низы оправдано....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:sarcastic:

с чего бы это сандаль клипа не боится, любому саб клип нежелателен мягко говоря

 

Оно то и дураку понятно что клип любому сабу не желателен.::an:: Я имел ввиду что сандаль его терпит.

Ссылка на комментарий
Оно то и дураку понятно что клип любому сабу не желателен. Я имел ввиду что сандаль его терпит.

 

терпит, но не долго

Ссылка на комментарий

кстати, забыл еще тот факт кто из них будет более живучим, но тут смотрю и без меня этот вопрос подняли))) Скар будет намного легче сжечь? правильно понимаю? и навалить я люблю до сизого дыма!) что у них с вентиляцией, может кто их сравнивал лоб в лоб? вообщем скар дороже но не намного, на рублей 600, просто раньше я про эти дины ничего не слышал, а разница в 600 рублей не принципиальна!!! хочу взять сабик чтоб был надолго!!! кто еще что может подсказать?

Ссылка на комментарий

Не знаю как там сжечь....но лично я считаю эти дины полными аналогами....и в плане цены...и влпне исполнения.....а вот параметры уже говрят нам о том где какой динамик будет более привлекателен....

 

Мне Скар очень понравился.....хороший добротный дин.....Ах...да еще вспомнил...у нас у мальчишки стояла два Скара в Приоре седан с настройкой 28 гц...+ 1000ник.....шатало 147 на музле...и с его слов дины даже ни разу не пахли.....это к вопросу о живучести...

Если правильное питание и короб....даже вваливая два номинала динамик пахнуть не начнет...а только контроль и скорость будет лучше...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA ' date=' давай так, что бы ты себе взял!?)))[/quote']он себе наверняка кастомы взял бы:lol:

Я за Скар, потому как

Скар более ветродуй и мясостряс

а это то, что нужно под негров!::hair::::hair::::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Именно поэтому человеку Скара я и посоветовал...возможно сегодня уже будут видосы и замер Скара в ящике 100 литров....настройка 32.....и посоветовал человеку именно после прослушки пары скаров....

Себе бы взял скара....именно потомучто уважаю негроф...а резонанка его говорит о том что должно быть весело....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да два 15ых ввх...+1000ник...одна доп кислота ....приора седан.....

Я отвечаю там хоть и было на постоянку пусть 145+.....но по ощущеиям было писец....напор просто бомба....мои 148 нервно курили по качеству мяса....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...