Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите плиз не знаю уже к кому обратится


olfer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кончится всё это тем,что сабу жить осталось очень недолго,если все настройки меряются часами...плюсом ко всему тестером не помешало бы научиться пользоваться,да и ещё момент есть-с штатной бошки низа практически нет,тем более через конвертеры

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Не понимаю зачем выделываться лучше объяснили бы я и не отказываюсь что не особо понимаю во всем это если бы понимал то не писал бы сюда !!! А вы так же умничаете как и все мастера которые говорят приезжай все сделают четко!!! А в итоге саб сгорел и они говорят НУУУУУ Я НЕ ЗНАЮ КАК И ПОЧЕМУ!!!!

Ссылка на комментарий
Не понимаю зачем выделываться лучше объяснили бы я и не отказываюсь что не особо понимаю во всем это если бы понимал то не писал бы сюда !!! А вы так же умничаете как и все мастера которые говорят приезжай все сделают четко!!! А в итоге саб сгорел и они говорят НУУУУУ Я НЕ ЗНАЮ КАК И ПОЧЕМУ!!!!

 

Знаешь,лично у меня проблем таких нет и не предвидится,как у тебя,так что прежде чем ставить восклицательные знаки после каждого предложения надо было подумать-а сможешь ли ты всё понять,что тебе напишут:empathy2:

На месте модераторов я бы такую тему просто снёс без предупреждения

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

кто где выделывается?:pardon: задал вопросы получил ответы

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Все спасибо парни)) я просто думал фору для того и нужен чтобы опытные делились опытом, и хоть что то могли объяснить новичкам!! А вы просто начинаете говорить что я не шарю!!! А вы же здесь все такие умные и нечита тем кто не понимает))

Ссылка на комментарий
Все спасибо парни)) я просто думал фору для того и нужен чтобы опытные делились опытом, и хоть что то могли объяснить новичкам!! А вы просто начинаете говорить что я не шарю!!! А вы же здесь все такие умные и нечита тем кто не понимает))

 

сам то понял че написал:rofl2:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Все спасибо парни)) я просто думал фору для того и нужен чтобы опытные делились опытом, и хоть что то могли объяснить новичкам!! А вы просто начинаете говорить что я не шарю!!! А вы же здесь все такие умные и нечита тем кто не понимает))

 

Начнём с того,что для понимания всех происходящих процессов хотя бы приблизительно,то нужно знать хотя бы закон Ома,не говорю уж о других:empathy2:видимо в своём городе обращался ты не к тем мастерам,раз никто толком сказать не может:morning2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ну что вы на парня то накинулись, просто автору повторюсь уже нужно посидеть на форуме почить и потом придет постепенно сознание, что делаешь. а 900 ему ой как мало. да смотрю с такими опытами саб долго не проживет

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Так а усилком этот не катит какой надо может какой нибудь уст который меньше жрать энергии будет!!! А когда клипп идет то красная лампочка горит???

 

когда клип горит ораньжевая лампочка, если вообще clip limit включен. если горит красная то вообще беда -усил в защиту убегает,

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
а какой усел надо тогда

 

да не усь тебе надо, а питание нормальное.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
просто автору повторюсь уже нужно посидеть на форуме почить и потом придет постепенно сознание' date=' что делаешь.[/quote']:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да не усь тебе надо, а питание нормальное.

 

и питание тоже:wink:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...