Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Попахивает чем то из порта саба! Alpine SWR 1242


Гость Bass Masta

Рекомендуемые сообщения

В общем новый саб Alpine SWR 1242, качается от Mac Audio Fearless 1000 D, гейн на половину (обкатка типа), на эквалайзере басы подняты, больше никакие "улучшайзеры" не включены, долбит дай боже! ::hair::

 

но появился какой-то запах непонятный, вроде резины подпаленой чтоли, ну в общем не очень приятный.

 

незнаю что это может быть.... подскажите плиз :unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда работает то ничего не пахнет... когда выключаю то начинает попахивать чуть чуть...

 

Дык не выключай ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
вроде не че страшного)) подымит и перестанет:smile:
перестанет работать :)))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В общем новый саб Alpine SWR 1242, качается от Mac Audio Fearless 1000 D, гейн на половину (обкатка типа), на эквалайзере басы подняты, больше никакие "улучшайзеры" не включены, долбит дай боже! ::hair::

 

но появился какой-то запах непонятный, вроде резины подпаленой чтоли, ну в общем не очень приятный.

 

незнаю что это может быть.... подскажите плиз :unknown:

ты сам то как думаешь :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий

У меня р-ка когда новая была тоже попахивала, я так думаю разминалась, обгорала потихоньку. Потом все норм. Как новая техника, она сначала тоже пахнет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

У меня воняла воняла и в итоге замкнула между витков.Катушка вся почернела.Последующие ремонты приводили к слету катухи с каркаса.Пологаю из за большой амплитуды дина.А это из за неправильного ящика.Был 40л чистых порт 130кв.

Изменено пользователем Ruslan36
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...