Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW 18SPL размер корпуса


evgenizeo

Рекомендуемые сообщения

хочу вставить 2 саба Ground Zero GZPW 18SPL в один корпус!!!рекомендуемый объём для 1 сааба 180 литров. что если в объём 180 максимум 250 литров вставить 2 Ground Zero??ухудшится ли звуковое давление качество громкость звука???

Ссылка на комментарий
хочу вставить 2 саба Ground Zero GZPW 18SPL в один корпус!!!рекомендуемый объём для 1 сааба 180 литров. что если в объём 180 максимум 250 литров вставить 2 Ground Zero??ухудшится ли звуковое давление качество громкость звука???

 

они тупо будут зажаты и ирать не будут фактически.. раскороются процентов так на 40-50. мощности нужно будет очень очень много, что бы их расшевелить, что для повседнева тоже не нужно и не выгодно.

 

для пары таких надо минимум 300л чистыми

Ссылка на комментарий

InfiniuM, если взять коофициент 1,5 то требуется 270л чистого. я так понимаю сабы из разряда 60+ тысяч рублей оя бы не поленился и отдал делать короб в профессиональную студию

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

чтобы там появилось качество и громкость,то надо литров 500 на оба,причём для того,чтоб они нормально "раскрылись" оставшийся объём машины неплохо бы иметь литров так под 1000,иначе от малого хода пострадает охлаждение катушки со всеми вытекающими последствиями::focus::

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

вспомним это видео :smile: не знаю правда, на сколько там раскрылись сабы, но их тут 4 штуки от 2х десятитысячных.. не исключаю, что пара раскрылась бы лучше, чем 4..

просто если будет много мощности, то объём можно и поджимать немного.. но согласен, 300 для них мало.. :hi:

Ссылка на комментарий
если взять коофициент 1' date='5[/quote']

всеравно нужно чуть больше обьема

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

В эту машину физически не влезет столько питания чтоб все это дело раскачать...

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...