Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


R1zen

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! у меня друг собрался покупать Pioneer TS-W309D4 вот такую бошку... может за теже деньги можно купить какуюнибудь получше? бюджет на саб 3.500 рублей.. ну и сразу же подскажите какойнибудь усь к этой бошке ну или к той которую посоветуете... Машина ваз 2112

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! у меня друг собрался покупать Pioneer TS-W309D4 вот такую бошку... может за теже деньги можно купить какуюнибудь получше? бюджет на саб 3.500 рублей.. ну и сразу же подскажите какойнибудь усь к этой бошке ну или к той которую посоветуете... Машина ваз 2112

 

пусть твой друг немного подкопит денег и возьмет что то получше типа

Ground Zero GZRW 30SPL - 6500р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не ну эт понятно я сам ща3 вот коплю на этот буфф... просто он не хочет много денег тратить на буф и по этому хочет взять чтонить в раёоне 3.5тр

Ссылка на комментарий
не ну эт понятно я сам ща3 вот коплю на этот буфф... просто он не хочет много денег тратить на буф и по этому хочет взять чтонить в раёоне 3.5тр

 

Орис AMW не плохой вариант за эти деньги :)

Ссылка на комментарий
не ну эт понятно я сам ща3 вот коплю на этот буфф... просто он не хочет много денег тратить на буф и по этому хочет взять чтонить в раёоне 3.5тр

 

лучше подкопить и взять ненамного дороже, чем взять этот и обламываться в будущем :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...