Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пожалуйста оцените систему


Krav89

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста если что то не так. Слушаю разные жанры. Машина ТАЗ 2110

ГУ Pioneer DEH 80 PRS

Фронт Hertz ML 1600

ВЧ Morel Supremo

усь EOS AE 100F

саб GZHW 30X

и на него усь GZHA 2350

Ссылка на комментарий

Заедь к ребятам из АМТ в ТРОН АВТО. Попробуй напросится к главному в АМТ (Вадим Тюленев) пусть он оценит систему и скажет, что да как.

 

 

Сабовое звено у тебя конечно далеко от музыкального :)

 

УСЬ надо бы протестить - старые ЕОС попадалось много удачных моделей, а новые..... Какая у тебя не вспомню, там моделей - с каждой поставкой своя блин :)

 

 

а так Милли - родные итальянские, твиты еврейские и оч симпотные. к ГУ - вопросов нет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста если что то не так. Слушаю разные жанры. Машина ТАЗ 2110

ГУ Pioneer DEH 80 PRS

Фронт Hertz ML 1600

ВЧ Morel Supremo

усь EOS AE 100F

саб GZHW 30X

и на него усь GZHA 2350

 

Сабик выпадает из общего списка! Имхо

У ГЗ есть очень не плохой дин Ground Zero GZUW 12SQ? в вашу систему я бы лучше его поставил!

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий

саб Ground ZERO даже если на нем написано SQ к SQ мало отношения имеет - тож на мощь на давилку, почему SQ называют не столь понятно. Может давит чуть меньше остальных, поэтому типа и SQ :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

вкусно играет гидроген этот, у меня стоял в зя щас стоит в фи и все равно вкусно играет, тоже от двух начальника правда кап 29 ))) бас там где он нужен, в гости не лезет, играет приятно и мягко, жанры типа реги или еще какой нибудь инструментал

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
саб Ground ZERO даже если на нем написано SQ к SQ мало отношения имеет - тож на мощь на давилку, почему SQ называют не столь понятно. Может давит чуть меньше остальных, поэтому типа и SQ :)

 

Очень мягкий подвес у этого саба и в 41 литре ЗЯ, у меня в SQ системе, играет на ОЧЕНЬ высоком уровне, система

Pioneer Dex-p99rs, Audison Lrx 6.9 1-4 канал мостом на НЧ-GZNK165x, 5-6 канал СЧ-M-Dimension Pro XM3, Genesis ST60 на ВЧ- PHASS AT28EVO, Audison LRx 1.1 саб стэлс ЗЯ 41 литр Ground Zero GZUW 12SQ до него слушалось не мало сабовах голов, а остановился пока на этой! Причем по настройке очень не притязательный сабик!

Изменено пользователем Teten54rus

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
Очень мягкий подвес у этого саба и в 41 литре ЗЯ, у меня в SQ системе, играет на ОЧЕНЬ высоком уровне, система

Pioneer Dex-p99rs, Audison Lrx 6.9 1-4 канал мостом на НЧ-GZNK165x, 5-6 канал СЧ-M-Dimension Pro XM3, Genesis ST60 на ВЧ- PHASS AT28EVO, Audison LRx 1.1 саб стэлс ЗЯ 41 литр Ground Zero GZUW 12SQ до него слушалось не мало сабовах голов, а остановился пока на этой! Причем по настройке очень не притязательный сабик!

 

порезан наверно низенько?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

я когда себе этот саб в Мазду подкинул на тестик, у меня левый глаз стал смотреть на правый причем в прямом прицеле и это в ЗЯ, кстати тоже в солидном литраже. Если это такое SQ, то реально Новосибирские рабочие не ХУЖЕ Челябинских :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

саб - гауно,не для музыки, усил из той же серии, фронт можно интереснее собрать, голова большими надеждами и маленькими возможностями!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
саб - гауно,не для музыки, усил из той же серии, фронт можно интереснее собрать, голова большими надеждами и маленькими возможностями!!!

 

а почему саб гоуно? по каким принципам, критериям? у меня стоит играет кайф просто!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

да не, ребя, ни фига он не мягенький, если, конечно, не сравнить опятьже с ЭР-кой или Сандаликом.

Резонансная частота (Fs): 33,8 Гц

Суммарная добротность (Qts) 0,63

Эквивалентный объем (Vas), л: 50,4/ 1,78 cu.ft

вот эт - мягенький (Morel Ultimo-SW12):

Эквивалентный объем (Vas): 105 л

Частота собственного резонанса диффузора (Fs): 20 Гц

Полная добротность (Qts): 0,345

... и то не самый - есть и помягче.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
порезан наверно низенько?

 

63Hz сверху четвертым порядком.

Изменено пользователем Teten54rus

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
я когда себе этот саб в Мазду подкинул на тестик, у меня левый глаз стал смотреть на правый причем в прямом прицеле и это в ЗЯ, кстати тоже в солидном литраже. Если это такое SQ, то реально Новосибирские рабочие не ХУЖЕ Челябинских :)

 

Абсолютно не выпирает(пот звучанию), не знаю как у вас там глаза куда собрались, настраивать значит нужно! Повторяю слушал кучу сабов, остановился на этом, по звуку он ОЧЕНЬ не плох и это не только мое мнение!Имхо!

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
я когда себе этот саб в Мазду подкинул на тестик, у меня левый глаз стал смотреть на правый причем в прямом прицеле и это в ЗЯ, кстати тоже в солидном литраже. Если это такое SQ, то реально Новосибирские рабочие не ХУЖЕ Челябинских :)

 

Конечно не хуже!:sarcastic: Лучше!!! В 40ка градусный мороз...кто мороженное кто пивко на улице употребляет!!! И это без шуток!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
да не, ребя, ни фига он не мягенький, если, конечно, не сравнить опятьже с ЭР-кой или Сандаликом.

Резонансная частота (Fs): 33,8 Гц

Суммарная добротность (Qts) 0,63

Эквивалентный объем (Vas), л: 50,4/ 1,78 cu.ft

вот эт - мягенький (Morel Ultimo-SW12):

Эквивалентный объем (Vas): 105 л

Частота собственного резонанса диффузора (Fs): 20 Гц

Полная добротность (Qts): 0,345

... и то не самый - есть и помягче.;)

 

ты о каком сабе? GZHW 30X

 

Полная добротность (Qts): 0.33

Частота основного резонанса (FS), Гц: 23.5

Чувствительность, дБ: 86

Эквивалентный объем (VAS), л: 62

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...