Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хакасия снова "прославилась"


sChester

Рекомендуемые сообщения

Что у нас только не происходит, то самая мощная ГЭС в России чуть не рванет, то землятрясение, то еще что...

 

И вот опять, 10 сентября мы засветились на федеральных каналах.

 

В республике Хакасия полиция расследует обстоятельства бойни, произошедшей в одном из домов села Подсинее Алтайского района. Там были найдены шесть тел со следами огнестрельных ранений. По предварительной информации, массовое убийство родственников совершил 43-летний житель Белоруссии, пишет Life News. После развода жена подозреваемого переехала жить к родителям, и мужчина решил отомстить. Расправившись с детьми, супругой, тещей и ее мужем, подозреваемый совершил самоубийство.

 

Тела двух детей в возрасте четырех и девяти лет, а также двух супружеских пар, в том числе пенсионного возраста, были найдены в понедельник в одном из домов села Подсинее, сообщает официальный сайт республиканского МВД.

 

По версии следователей, подозреваемый Петр Иваншин из гладкоствольного ружья 12-го калибра убил картечными выстрелами свою 38-летнюю супругу Татьяну Иваншину с детьми, а потом расстрелял 67-летнего тестя и 66-летнюю тещу. Пенсионер скончался на месте, а его жена умерла через несколько часов в больнице.

 

"После этого подозреваемый перекинул через забор соседу денежные средства в размере около 5 тысяч долларов США и 40 тысяч рублей и предсмертной запиской с просьбой всех похоронить", - сказано в пресс-релизе. Затем злоумышленник зашел в комнату к детям и застрелился, выпустив два заряда в шею.

 

По предварительным данным, преступник произвел всего шесть выстрелов. В предсмертной записке, адресованной соседу Сергею Росякину, значилось: "Дорогой Сергей Васильевич, похороните нас пожалуйста! Деньги все я отдаю тебе. Я хотел семью, хотел детей, любящую жену, но у меня отняли все. Меня предали. Я останусь с семьей вечно".

 

Убитые пенсионеры Нина и Анатолий Гусевы жили в поселке давно. Несколько лет назад, после размолвки с мужем, к ним вернулась из Белоруссии дочь Татьяна Иваншина с двумя детьми - старшим Максимом и младшим Владиславом.

 

Уголовное дело возбуждено по п."а, в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, находящихся заведомо для виновного в беспомощном состоянии).

 

Из сотрудников полиции и Следственного комитета создана совместная следственно-оперативная группа для проведения дальнейшего расследования.

 

Хоронить в селе этого недочеловека отказались...люди сказали если похороните, мы его раскопаем. Остальных положили в одну могилу. Его родственники в Белоруссии тож отказались от него.

 

А сегодня развязка дела в газетах - уволен полицейский, который отвечает за выдачу лицензий на оружие (у чувака была давно просрочена лицензия и вроде не было сейфа), а на участкового повесили уголовку, типо за этим не уследил...ваши мнения?

Ссылка на комментарий

да а что тут мнения. С головой мужик не дружид. А вот людей жалко. нас и так мало

Изменено пользователем Blade78

::hair::

Ссылка на комментарий
да а что тут мнения. С головой мужик не дружид. А вот людей далко. нас и так мало

 

особенно детей

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Жесть.....ужас.......дети то в чем виноваты....в играх взрослых........писец......

В данной ситуации я думаю жена бывшая там или какая знала о прелестях с бошкой мужа.....поэтому и убежала......но дура недалеко и прямолинейно.....вот и поплатилась....и всех родных за собой уволокла......всетаки она была первая цель у долпоепа.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

жалко всех кроме него, особенно детей...

 

интересно при чем тут участковый вообще? виноватого надо было найти?

Ссылка на комментарий

я сейчас скажу свое мнение и меня все осудят.

 

то,что совершил мужик,не в какие рамки не лезет.что бы жена не сделала,он не в праве был забирать жизнь у нее и тем более детей и стариков.

 

НО тоже не просто так это сделано было видимо,как нужно любить свою семью и быть в безвыходном положении,чтобы застрелить всю семью и себя тоже и пожелать,лечь в одну могилу,чтобы быть только рядом. ведь на это и расчитывал.

 

а по поводу разрешения на оружие,вообще дурдом у нас в стране.

разрешение получить нет не какого труда,если есть деньги и связи.

везде так,но с оружием могли бы уже решить вопрос на выдачу.

 

у меня травматика и ружье Сайга.

у меня нет не одного сейфа,я не разу не собирал справки,не ходил на учебу и прочее.

просто приходил и забирал лицензии. фото только относил.

классно конечно,что я получил без всяких трудностей это. но так не должно быть.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, это нифига не любовь...человек просто неадекват.

 

С лицензиями да, все печально у нас :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...