Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли менять старенький альп9812


Рекомендуемые сообщения

добро утро всем.. у меня вопрос стоит ли менять 9812 на что то другое, присматривался к 117 и 137 альпам. усб ни первая необходимость главное качествр звука. на 99 пока денег нет.хотелось бы услышать ответ на что менять и почему? из за усб или бт менять гу несобераюсь.

Ссылка на комментарий

Нет не меняй, препробовал все линейки альпов кроме статуса и 7998........ Опять вернулся к новому 9812

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ну если юсб не надо, а гонишься только за качеством, то точно менять не стоит!

Ссылка на комментарий

качество да.без усб обойдусь на крайняк аукс выведу поближе на крайняк.а так штук 5ауди сд больше ничего ненадо.но с настройками ни как неразберусь((аккустика драгстер без уся.поет неплохо но думаю должно быть получше.кто что подскажет по улучшению или только усь ставить?

Ссылка на комментарий

усь нужен, не хватает мощности твоим драгам...

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
добро утро всем.. у меня вопрос стоит ли менять 9812 на что то другое, присматривался к 117 и 137 альпам. усб ни первая необходимость главное качествр звука. на 99 пока денег нет.хотелось бы услышать ответ на что менять и почему? из за усб или бт менять гу несобераюсь.

 

а по моему 9812 лучший мафон

Ссылка на комментарий

вообщем надумал менять альп потребовался усб выход и парктроник хотелось бы на мой корабль после хетча поркаваться ни как не привыкну, ну и навигатор не помешает в 84ом((выбор стоит между pioneer 80prs vs pioneer avh 8400bt склоняюсь к 8400..по каналку разруливать пока несобераюсь, только давить..9812рб думаю продаваться будет с ценником пока не определился, как определюсь выстовлю на продажу(предлы в личку уже можно) кому интересно подробнее отпишу в лс про альпа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...