Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helpp) Какой дин взять: swr15,sae15 или Ascar


Pashu15

Рекомендуемые сообщения

Слушать буду больше нигеров. Еще по надежности соорентируйте. Раньше у меня был Swr1522+hifonics titanium 1*750rms

Изменено пользователем Pashu15
Ссылка на комментарий
Skar vvx 15 + Kicx QS 1.1000

 

зачем ты человеку раньше времени сварку советуешь?

автор озвучьте бюджет,а мы посмотрим что за усь можно вам подобрать под скар ввх15.саб достойный его и покупай.

Ссылка на комментарий

скарыч 15шка очень достойный динамик :good: к нему бы что нибудь поинтереснее, чем кекс :nyam2::yes:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

впринципе кекса 1.1000 хватит,но блин это все не то будет...клип...прожорливое питание...будет просто бумбумбум.....без какой либо музыкальности...на своем опыте знаю из-за кекса дины оч медленно отигрывают клуб

Ссылка на комментарий
зачем ты человеку раньше времени сварку советуешь?

автор озвучьте бюджет,а мы посмотрим что за усь можно вам подобрать под скар ввх15.саб достойный его и покупай.

 

Можно и не сварку)) Например: Cadence Olimpia, Skar 1.1500 или DD M3A ,конечно намного лучше, но я же вариант бюджетный посоветовал)

:music:

Ссылка на комментарий

Усил будет Sound Stream Picasso 1.1700 на 1Ом.Планирую потратить не более 30тыс руб.

Изменено пользователем Pashu15
Ссылка на комментарий

сегодня еще предложили GZHW38X вообще голова кругом)

что взять то? Еще одна загвоздка,у меня седан и особо большой короб не приветствуется.

Ссылка на комментарий
сегодня еще предложили GZHW38X вообще голова кругом)

что взять то? Еще одна загвоздка,у меня седан и особо большой короб не приветствуется.

 

скар ввх15 2+2 и ДД м3а.будет огонь,низко,качественно,повседневно.в м3а моща есть,можно коробок поменьше запилить впринципе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...