Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подобрать саб


ruslan-161

Рекомендуемые сообщения

всем привет!имеется-Pioneer DEH-80PRS,усь-Adagio VAC 110.4,фронт-

Morel Virtus 602,тыл-Morel Tempo Coax 6.все подбиралось для блэк-металла,по совету продавца(конкретно для такого стиля музыки,как у фотофобии к примеру).счас хочу добавить саб,тыл в принципе можно убрать.продавец советует две восьмерки и моноблок.может кто что подскажет по этому поводу?важно качество звука.авто седан.

Изменено пользователем ruslan-161
Ссылка на комментарий
всем привет!имеется-Pioneer DEH-80PRS,усь-Adagio VAC 110.4,фронт-

Morel Virtus 602,тыл-Morel Tempo Coax 6.все подбиралось для блэк-металла,по совету продавца(конкретно для такого стиля музыки,как у фотофобии к примеру).счас хочу добавить саб,тыл в принципе можно убрать.продавец советует две восьмерки и моноблок.может кто что подскажет по этому поводу?важно качество звука.

 

С восьмёрками мне кажется перебор. Лучше две 10ки. И быстро и качественно будет :) а машина -то вообще какая?

Ссылка на комментарий

Letman, а чем тебе не нравится две 8? впринципе на качество с хорошим кобором будет совсем не плохо!

team static drop

Ссылка на комментарий
Letman, а чем тебе не нравится две 8? впринципе на качество с хорошим кобором будет совсем не плохо!

 

Мне нравится. Если у кого-нибудь другого в машине :) Просто у меня например седан и в нём они будут играть очень тихо. Я потому и спросил, что за машина у него? Ну а так вообще 8ки интересные на самом деле. Особенно если человек не очень тяготеет к мощному басу. А если всё же есть пристрастие поднавалить, то лучше всё же 2е 10ки :)

Ссылка на комментарий

а почему никто не советует какие то конкретные модели? восьмёрки и десятки бывают ой какие разные :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...