Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий фронт


Togliatti163

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.что будет поинтереснее,громче. ground zero gzcm 8-4pp 2пары.или же dragster dmx 8.1-2пары.и какой усь нужен???

Ссылка на комментарий

сдвоенные 8ки это серьезно. ты для начала осознай, что такие инсталлы - это не для того тчо бы слушать музыку внутри авто, а для того, что бы зажигать на поляне.

 

 

если так, то +1 драгстер

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
сдвоенные 8ки это серьезно. ты для начала осознай, что такие инсталлы - это не для того тчо бы слушать музыку внутри авто, а для того, что бы зажигать на поляне.

 

 

если так, то +1 драгстер

 

Стояла пара 8 герцов хватало.но как запустили пару gzrw 15spl в о.5. фронт просто пропал.подогнали обшивки под 2пары "8"вот и не могу определиться что будет

лучше.а каким усем качнуть 2пары 8.?

Ссылка на комментарий
Подскажите.что будет поинтереснее,громче. ground zero gzcm 8-4pp 2пары.или же dragster dmx 8.1-2пары.и какой усь нужен???

APS

MH 88 СЕРЕДИНА 8.5 дюймов

номинальная мощность 200 ватт со срезом в 180гц 18дб/окт

номинальная мощность 175 ватт со срезом в 150гц 12дб/окт

Заманчивые дины :good: посмотрю их,спасибо.

 

Ну тут же две вещи разные, одно дело чисто середина и совсем другое полноценный широкополосник, т.е. мид+сч. (вч в расчет не берет, всеравно у всех почти рупора есть, т.е. вч от него не требуется)

 

APS видел только на видео, у Термита и еще пары людей.

Громкость и качество впечатлили :good: (хотя с другой стороны качество по видео не очень-то и определишь)

Но обидно что они только сч, мида не будет, а без него "очень не очень" в половине треков как минимум.

 

А ГЗ именно эти(если не ошибаюсь) слышал в живую, у Овердоза в гараже, в белой мазде, без саба и твитов он запускал, послушать.

Вот они очень понравились и громко и басят ну просто очень душевно. :good:

Как будут деньги, именно на них буду фронт делать, тоже две пары хочу. (если конечно еще чего-то лучше не увижу)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Вобщем выбор пал на гз.слушал драги 8.1 и гз 8-4 pp. По громкости-чисто ушами,одинаково орут.но гз еще и поет) не в захлеб,на много чище драгов,да и звук живой.да и драгам достаточно 100-150ватт чтоб зашевелить ...а вот гз просят большего 200-250.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=taNTwsg4O9A&feature=plcp

 

Нувот как APSы! у меня поют, и от чего поют !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
А ГЗ именно эти(если не ошибаюсь) слышал в живую, у Овердоза в гараже, в белой мазде, без саба и твитов он запускал, послушать.

Вот они очень понравились и громко и басят ну просто очень душевно.

в белой мазде Лёши стоят GZCF 8-4SPL

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...