Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна подсказка по кормлению сандаля зед 18


медведь26

Рекомендуемые сообщения

народ .... нужно компетентная подсказка.... проект пока не закрутился но имея зед18 и 1.900... потянет? и будет ли пахать на повседнев в пол ома он от этого уся? раскроитцо ли до конца... иль около того... он от этого кекса ? или его замостить ещё одним.....))).... в системе питалово акум 76а + 190а....естестно кислоты))))....заранее благодарен....:hi::hi::hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
народ .... нужно компетентная подсказка.... проект пока не закрутился но имея зед18 и 1.900... потянет? и будет ли пахать на повседнев в пол ома он от этого уся? раскроитцо ли до конца... иль около того... он от этого кекса ? или его замостить ещё одним.....))).... в системе питалово акум 76а + 190а....естестно кислоты))))....заранее благодарен....:hi::hi::hi::hi::hi:

 

на повседнев 1.900 стабильно в пол ома пашет! но потанциал Z-шки не раскроет!

мост из двух такихи кексов совсем другое дело! для повседнева самое оно будет!ИМХО:hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на повседнев 1.900 стабильно в пол ома пашет! но потанциал Z-шки не раскроет!

мост из двух такихи кексов совсем другое дело! для повседнева самое оно будет!ИМХО:hi:

 

пасиба сосед)....так себе и представлял примерно):hi:

Ссылка на комментарий

без базара)))))))...... думаю весело будет.... но пака что выхожу из того что есть..... просто нужно докупить ещё один кекс))))))))))))

Ссылка на комментарий
без базара)))))))...... думаю весело будет.... но пака что выхожу из того что есть..... просто нужно докупить ещё один кекс))))))))))))

бессмысленно докупать кекс!лучше продать свой и купить че нить мощнее!да тот же М3а

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
бессмысленно докупать кекс!лучше продать свой и купить че нить мощнее!да тот же М3а

 

тоесть с пары вообще нечего дельного не выйдет?.....интересует адекватная оценка....если не принимать во внимание что большая часть здешних жителей не переваривает кексы..... я понимаю что есть машины и есть мерседес... но всётаки?

Ссылка на комментарий

они будут много потреблять да и действительно лучше один хороший взять,даже двое мостом они не раскроют ее до конца, у меня 4500й саз только с ним я услышал ее мощь,пока конечно не вышли н-сы:)

Ссылка на комментарий

+1 голос за м3а ,либо сазан 2500,и то для 15ки зедки маловато.

генератор какой?если сток то он небудет заряжать твои акумы,будет только подзаряжать..

Ссылка на комментарий
+1 голос за м3а ,либо сазан 2500,и то для 15ки зедки маловато.

генератор какой?если сток то он небудет заряжать твои акумы,будет только подзаряжать..

 

гена сток но 145 амп)))))))))...

Ссылка на комментарий

Киксы тоже хороши и выдают. Купи второй. Только им вроде питание хорошее нужно а так я думаю они тоже качать будешь.

Ссылка на комментарий
Я хочу z18 от двух м3а или потом от одного м4а

 

*** одного м3а за глоза от м4а зетка умрет))))

продам две ботарейки XC POWER3000

Ссылка на комментарий

армада 2000 будет работать на z18v2 в 0,5 Ом?

и если будет, какое питалово ей надо из кислот?

Ссылка на комментарий

ну и ещё тогда вопрос.....как лучше 2 кекса подключить к нагрузке?.....мостом или на каждую катуху по усю?.....параллельно ?....иль последовательно?.....лично я как понимаю нужно конечно в мост и последовательно .....там же 1+1 на сабе.....ну у кого может есть какие нибудь не стандартные наработки?.....мож кто параллельно мостил?))))))))))) иль ещё что вытворял с киксярами)))))))))))

Ссылка на комментарий
ну и ещё тогда вопрос.....как лучше 2 кекса подключить к нагрузке?.....мостом или на каждую катуху по усю?.....параллельно ?....иль последовательно?.....лично я как понимаю нужно конечно в мост и последовательно .....там же 1+1 на сабе.....ну у кого может есть какие нибудь не стандартные наработки?.....мож кто параллельно мостил?))))))))))) иль ещё что вытворял с киксярами)))))))))))

 

параллельно незя, т.к. каждый усь будет работать в 0,25ом, а это смерть.

проще катушки последовательно, уси в мост и всё это дело будет работать по 1ому на усь. но, имхо, так ты быстро ушатаешь Зедку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...