Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание для kicx 1000 в 0,5 ом


Рекомендуемые сообщения

Доброго воемени суток! Планирую кормить две 12 рки d2 от кекса 1000 в 0,5 ом, как думаете будет ли просадка более 0,5-0,7в если сток гена(21074) и 62 кислота, кг35 и доп кислота?? Конечно неплохо быблобы агм но бюджетом не вывезу(. И будет ли смысл от кандера при доп акуме(расчитываю минимум 45ач)?

Ссылка на комментарий

Однозначно менять кг-35 на кг-50 и кислоту на 62 А/ч как и штатный, чтобы равномерно заряжались.

:music:

Ссылка на комментарий

он будет жрать как конь в 0.5,одной кислоты ему будет очень мало,у меня две сотки в багажнике стояли,гена на 135а,плюс минус по 70кв,и просадки были с 14.9в до 12.5в

:cool1:
Ссылка на комментарий

Два Агм 80 и 65ч просадки до 13 где то были...гена 115а с 3 уровневным регулятором в максимальном положение

Ссылка на комментарий

1000й кекс в о.5 очень много кушает...но впринципе для эрок мож и много небудет хавать.но в любом случае гены твоего штатного мало будет для двух кислот по 62а. акумы запараллелить кг35 хватит за глаза ,если на + и на -. а до уся кг50 это само собой.

Ссылка на комментарий

3 АГМ 40 А/Ч- просад на Bass, I Love You с коробом в 28 ГЦ был 13В максимум))) Гена был 80А/Ч, щас 150. Скоро 1000 возьму вновь и проверю)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
он будет жрать как конь в 0.5,одной кислоты ему будет очень мало,у меня две сотки в багажнике стояли,гена на 135а,плюс минус по 70кв,и просадки были с 14.9в до 12.5в

 

ОГОГОГОГО!!!!!! Так много!? Мля я даж не предпологал...:sorry:

Ссылка на комментарий
Однозначно менять кг-35 на кг-50 и кислоту на 62 А/ч как и штатный, чтобы равномерно заряжались.

 

Прям так критична идентичность емкостей? А если под капотом 62 а в богажник 100, просто у меня где-то есть такой.

Ссылка на комментарий
Прям так критична идентичность емкостей? А если под капотом 62 а в богажник 100, просто у меня где-то есть такой.

 

на самом деле без разница 60+60 или 60+100, 100 лучше чем 60 :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня в 0.5 ома ваще до 10.5вольт просаживал)))))))....на 145 гене ))))....пражорлив просто жуть)))....дайте ещё ему пажрать)...и чем больше тем лучше.....я этому гаду на десерт ещё 190 акум подкинул)

Ссылка на комментарий

А если например сток гена, кг50 , 60 под копот и два таких в багажник просадки будут больше 11,0 , так, навскидку???

 

p/s/ кстате вроде как 10,5в для 1000 это критические просадки, он должен в глухую защиту уходить... наверно))

Изменено пользователем Mammon
Ссылка на комментарий

Mammon, если в 0,5ом валить с Киксом до талого, то нада пистец как много питания...

советую изначально пересмотреть планы на повседнев...

Ссылка на комментарий
у меня в 0.5 ома ваще до 10.5вольт просаживал)))))))....на 145 гене ))))....пражорлив просто жуть)))....дайте ещё ему пажрать)...и чем больше тем лучше.....я этому гаду на десерт ещё 190 акум подкинул)

а у меня от гены 120А и двух кислот по 60А в 0,25 Ом пахал, ниже 11.8В ни разу не видел )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...