Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зашел...поплакал...ушел


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

самое что интересное-в то время реально было что почитать и информация действительно была полезная,не было идиотских вопросов о настройке ящиков на 20 Герц и тому подобного бреда

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ну что-то ломается, что-то строится. Если бы не тупое руководство сплклуба, то возможно и не было бы басклуба! впринципе сплклуб не жалко, чего руководство добивалось, то и получило! А вот похереные результаты за все время СПЛклуба очень жалко!

Ссылка на комментарий

Я на басклубе относительно недавно, нашел здесь много единомышленников, с которыми общаюсь в реале, за что басклубу спасибо. Но читать становится совсем нечего, кроме споров у какого бренда длиннее..катуха. Нужно как то развивать ресурс

Ссылка на комментарий
Я на басклубе относительно недавно, нашел здесь много единомышленников, с которыми общаюсь в реале, за что басклубу спасибо. Но читать становится совсем нечего, кроме споров у какого бренда длиннее..катуха. Нужно как то развивать ресурс

 

+1 я когда только зарегистрировался тут,было много каждый день новых интересных тем а сейчас только **** одного бренда с другим... почитать то почти нечего уже стало:sorry:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

хз хз, кто ищет тот всегда найдет нужную инфу на басклубе,

ее ну ооочень много

Ссылка на комментарий

а что... темы то там очень актуальные:biggrin:

 

если серьёзно то жесть(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+1 я когда только зарегистрировался тут,было много каждый день новых интересных тем а сейчас только **** одного бренда с другим... почитать то почти нечего уже стало:sorry:

 

ты б видел **** год назад тут))

сейчас один позитифф

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

можт создать отдельную ветку типа Помогите с выбором..: ГУ, АС, саб, усь и тд. а то в глазах рябит от количества таких тем в разных разделах

Ссылка на комментарий
самое что интересное-в то время реально было что почитать и информация действительно была полезная,не было идиотских вопросов о настройке ящиков на 20 Герц и тому подобного бреда

 

Лёша, а заметь......данный ресурс начинает уподобляться спл-клубу))))))

да, Лёша (это уже к руководител ресурса)?!))))

большинство из тех кто поднимал басклуб теперь здесь не отписывают по сути, не дают советов....а почему?.....

если я вернусь в спл, а я вернусь....на моей машине будет наклейка "бассклуб дисквалифилирован за скандальное поведение" кажется где то подобное было......

зы. пейте вмски! ибо виски...............!!!!!!!)))):wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...