Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена на 2112


doger19

Рекомендуемые сообщения

не, ну а че... если покажет, то ты проверь... на эту ЕЛД-У 14в 135а ему))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тож такой - но чето маловато... надо брать как у веталя (страдивари) :sarcastic:

Ссылка на комментарий

я продаю бош120А от пассата,ставится на двенашки и т.п влет,переделка креплений и все,час работы.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
у меня тож такой - но чето маловато... надо брать как у веталя (страдивари) :sarcastic:

а у него чё за гена? ))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

3000р ваще херня за 135ампер, у нас на 80-90 чет рублей 2,5-2,7 стоит

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
3000р ваще херня за 135ампер, у нас на 80-90 чет рублей 2,5-2,7 стоит

 

80-90 это заводские генераторы КЗАТЭ.

А это болгарский. Они дешевле, чем заводские. Но и надежностью не блещут.

Самое печальное, что потом скорее всего на него не найдешь ни диодный мост, ни реле зарядки, в случае поломки.

Себе на семерку ставил Волговский генератор КЗАТЭ на 105А. Через 2 месяца диодный мост накрылся. Теперь не могу найти. Есть в пару-тройках интернет-магазинов, но цена в районе 800-900 рублей, что то меня жаба душит. Можно еще собрать внешний диодный мост. Но чтото неохота заморачиваться ради прироста в 25А(сейчас машину поменял, гена 80) Вот и лежит теперь без дела

Ссылка на комментарий

Я себе морочился ставил второй генер-обьездил весь город-нашел только 90А,белорусский.Авто-не 2112:lol:

5fdbbd9aae0et.jpg

aefc551e709at.jpg

89b3e7c83e5dt.jpg

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

везет когда есть место, чтобы второй поставить- 12шка в этом плане очень ограничена - туда один то еле помещается :sarcastic:

Ссылка на комментарий

в 12-ку 2 не встаёт проверенно, в 14-ку ещё можно 2 запихнуть там деталей спереди меньше, патрубков впускных нет, и балки...

Ссылка на комментарий

у меня 80 если поставить 135 тоесть разница получаеться 55 ампер, для меня это разница, ибо хоть 2 акума будут заряжаться. но вот в надёжности раз они что китайские товары настолько качественны то это обидно

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

поставь регулятор напряжения 3 уровненевый и не парся

а на счёт 135 А он выдаст только на оборотах двигла 5-6 тыщ

врятли ты так ездишь!!!!!

Ссылка на комментарий

Че н*х то, 135 на порядок лучше, если так думать, то 80амперный гена тоже только на максимальных оборотах все 80 отдаст!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

запутали н*х!))) знакомый на днях хром версию взял за 4300 обычнй раз на 500 руб дешевле то 3800 впринцапи разумная цена

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...