Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скажите пожалуйста я спать уже не могу


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

таааак вооот,я его и заказал,нооо пообщавшись с человеком который имеет этот усь,говорит ,что не даёт он той мощности которая заявлена. и я вот в расстеренности хочу фьюжика,стоит или нет?

Ссылка на комментарий

Возьми у этого человека усь потестить, обеспечь ему хорошое питание, и убидишся что он может. Если уж не понравиться, тогда значит бери фьюжика.

Ссылка на комментарий

Незнаю на счет фьюжика, с ним сталкиваться еще не приходилось сталкиваться, но длс лично критул. Усь понравился.

Изменено пользователем Marik
Ссылка на комментарий

Знаю длс, а про фузик мне хороший знакомый рассказывал(он тут на сайте тоже где-то есть)))

Длс и правда той мощи не выдает, что обещает. А вот фузик делает что говорит, плюс огромный резерв в БП - можно нагрузку в 0,5 ома давать спокойно, длс крякнет

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

вопрос какие цели прослушки? спл, музика,громкая музика? иску? какой саб?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Писал уже, 15-ый качает две Р-ки 15-ки,даже в Транзите баса мало не кажеца!Шевелица фсё,што может. Играет пока ЗЯ. Ближе к весне буду пробовать и ФИ.

Ссылка на комментарий
Знаю длс, а про фузик мне хороший знакомый рассказывал(он тут на сайте тоже где-то есть)))

Длс и правда той мощи не выдает, что обещает. А вот фузик делает что говорит, плюс огромный резерв в БП - можно нагрузку в 0,5 ома давать спокойно, длс крякнет

 

Юзал длс мад 15 пару месяцев, реально отдает он всю заявленную мощь, да и в 0.5 грузили, жив здоров не кашляет! Я за МАД15!!! :hi:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Юзал длс мад 15 пару месяцев, реально отдает он всю заявленную мощь, да и в 0.5 грузили, жив здоров не кашляет! Я за МАД15!!! :hi:

 

Видел обратную ситуацию(точнее результат - все полевики в БП чуть радиатор не поплавили:flag_of_truce:при данном включении

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Ну тут- каждый кулик свою куличку хвалит!". Я фьюжн не пользовал,плохого говорить не буду. Но МАД15 -ым доволен! При "очной ставке" думаю,всё ста ло бы понятно...

Ссылка на комментарий
вопрос какие цели прослушки? спл, музика,громкая музика? иску? какой саб?

 

Вот вопрос! который даст ответ!

 

музыка, SQ - MAD 15

СПЛ, громкая музыка - AM 2500.1

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Вот вопрос! который даст ответ!

 

музыка, SQ - MAD 15

СПЛ, громкая музыка - AM 2500.1

 

+100000 полностью согласен с утверждением! Спор можно прекращать:drinks:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...