Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sa15 и кикс 1.1000


Кастян

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите плиз диаметр дифа ато дина еще нет. норма не мнаговато 80 чистых для 1000 кикса??? и порт 360кв длинной метр 33гц???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Кастян, я б даже ещё чутка объема дал, если нужны именно низы, Кикс тут не причем.

а вот с портом, имхо, перебор... за глаза будет и 320см2.

Ссылка на комментарий
Кастян, я б даже ещё чутка объема дал, если нужны именно низы, Кикс тут не причем.

а вот с портом, имхо, перебор... за глаза будет и 320см2.

 

ОК. попробуем на 90 чистых. незнаеш в баспорте че значит макс.амплитуда колебаний???

Ссылка на комментарий
авто какое?

 

таз2115. комбинации дин в салон порт в салон, крыло, номер. дин в сидушку порт в крыло, номер

Ссылка на комментарий
парни подскажите плиз диаметр дифа ато дина еще нет. норма не мнаговато 80 чистых для 1000 кикса??? и порт 360кв длинной метр 33гц???

 

чистыми 90 литров порт 300 квадратов, не больше не меньше. проверено тыщу раз!

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

ни куя подобного большой объём лучше работает.Я бы вообще литров 130 предложил порт в крыло 300 кв,в салон порт не работает. проверено.

:cool1:
Ссылка на комментарий
ни куя подобного большой объём лучше работает.Я бы вообще литров 130 предложил порт в крыло 300 кв,в салон порт не работает. проверено.

это чем он лучше работает?только снижением подаваемой мощи?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ни куя подобного большой объём лучше работает.Я бы вообще литров 130 предложил порт в крыло 300 кв,в салон порт не работает. проверено.

 

можно поподробнее насчет порта в салон. как это он не работает? прост собираюсь ставить 18, дин в салон, с направлением порта еще не решил, но хотел тож в салон и багажник от салона отрезать. приора седан

Ссылка на комментарий
можно поподробнее насчет порта в салон. как это он не работает? прост собираюсь ставить 18, дин в салон, с направлением порта еще не решил, но хотел тож в салон и багажник от салона отрезать. приора седан

 

разве в приору влазит 18 вместо задней полки???:lol: у меня в 15шке чтоб горизонтом 15 влепить нуна сидуху на 8см откидать. это впритык будет:shok:

Ссылка на комментарий
можно поподробнее насчет порта в салон. как это он не работает? прост собираюсь ставить 18, дин в салон, с направлением порта еще не решил, но хотел тож в салон и багажник от салона отрезать. приора седан

 

порт в салон будет работать только если отделять полностью его от багажника.

:cool1:
Ссылка на комментарий
это чем он лучше работает?только снижением подаваемой мощи?

 

под кикс самое то.

:cool1:
Ссылка на комментарий
разве в приору влазит 18 вместо задней полки???:lol:

 

а с чего ты взял что он вместо задней полки хочет?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
разве в приору влазит 18 вместо задней полки???:lol:

 

а с чего ты взял что он вместо задней полки хочет?

 

думаю если ложить то надо полку из 20 фанеры делать и к кузову прикручивать либо багажник наглухо от салона отрезать. ато дребезга в салоне будет больше чем баса. проверено

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...