Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мужики что делать катушка!?


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток) у меня альп рка вообщем сегодня поехал по делам слышу звук какой то из саба вытащил дин а он звенит думаю ну обмотку сорвало снял отнес домой разобрал и вот что увидел ребят подскажите что делать?))

заранее всем откликнувшимся благодарен!!!!

URL=http://www.radikal.ru]8780e7a38664.jpg[/url]

 

c4aafe3b81d3.jpg

 

fc30d4573ae9.jpg

 

::hair::

Ссылка на комментарий
подскажите что делать?))

у самого то вообще никаких мыслей не возникает? ))))

еще бы хорошо причину устранить, чтоб в будущем не повторилось.

какая эрка?? в скольки литрах??? какая настройка??? от чего играет???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

короб 60 литров настройка 33 34 где то возникает перматывать но может можно это обратно намотать и проклеить или заново? играет от хеликс дарк блю 1000.2

Ссылка на комментарий

а проблема в превышенном ходе получается просто вчера слишком низкие треки слушал походу вчера и произошло это но видимо заметил только сегодня...

Ссылка на комментарий
а проблема в превышенном ходе получается просто вчера слишком низкие треки слушал походу вчера и произошло это но видимо заметил только сегодня...

 

скорее всего да. видишь как каркас катушки у основания покорёжен? из за превышения бил в зазоре, и сорвал в итоге витки нижние. обратно думаю врятли уже их примотаешь. разве что обкусить и спаять, но это не на долго..

выход - перемотка

Ссылка на комментарий
дарк блю 1000.2

сабсоника нет на нем? да

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
скорее всего да. видишь как каркас катушки у основания покорёжен? из за превышения бил в зазоре, и сорвал в итоге витки нижние. обратно думаю врятли уже их примотаешь. разве что обкусить и спаять, но это не на долго..

выход - перемотка

 

 

т.е. никак неполучиться обратно смотать эти витки?

Ссылка на комментарий
т.е. никак неполучиться обратно смотать эти витки?

 

смотать можно, но эт не дело...

Ссылка на комментарий

Я делал так много раз и по одному и по несколько витков на место возвращал и катушку целиком на каркас, вроде ходит, не слетает. Но это разумеется на неопределенное время.смотря чем клеить еще

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
сабсоник есть на 37

 

забавно. настройка короба 33-34, а сабсоник на 37.

кто как с ума сходит....

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Я делал так много раз и по одному и по несколько витков на место возвращал и катушку целиком на каркас, вроде ходит, не слетает. Но это разумеется на неопределенное время.смотря чем клеить еще

 

а каким клеем лучше?

Ссылка на комментарий

раз у тебя задрало каркас,то вполне реально,что по отверстиям стало заламывать дифф,на это внимание обрати,а так-мотать только,ничего тут не придумать,изоляция на проводе "уставшая" уже,долго не проходит

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...