Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просадки напряжения


Рекомендуемые сообщения

Гость Александр.м

На здоровье, я бы не расписывал, и не тратил своё время, если бы по вашим сообщениям я видел что это не требуется.

Зачем тогда глупые вопросы задаёте, если для вас это букварь, и меряете не понятно что?

 

*** Ну а если речь идет о том что на просадки в питалове вообще не надо обращать внимание то извините....***

Сами себе противоречите, тогда уж нодобыло минус не с кузова брать, а вести отдельным проводов....

Ссылка на комментарий

померяй с аккумулятора + и + на усилке потом также с массой, и смотри где у тебя просадка, какие проблемы непойму :unknown:

Ссылка на комментарий
померяй с аккумулятора + и + на усилке потом также с массой, и смотри где у тебя просадка, какие проблемы непойму :unknown:

 

Вопрос в том какая просадка на усилке будет критичной, и на сколько плоха просадка в 1,4 Вольта в пиках на аккуме!? Все СПЛ гуру молчат, питалово очень серьезная штука поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение, вопрос то элементарный для знающих людей! :unknown:

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий

ставь второй акб рядом с усем или гелий под капот с тремя нулевками примерно так http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=854&d=1223844220

как мерял ? с выключенным двигателем надо мерять просадку сколько можно говорить,1,4В очень много для просадки, можно блок питания спалить на усе.

Ссылка на комментарий

Мне кажется просадка нормальная. Сколько напруга при заглушенной машине? Если тоже в районе 13, то всё ок. Генератор не может пропитать такую мощность, соответственно напруга падает до уровня напруги аккума. Мне кажется так и должно быть :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне кажется просадка нормальная. Сколько напруга при заглушенной машине? Если тоже в районе 13, то всё ок. Генератор не может пропитать такую мощность, соответственно напруга падает до уровня напруги аккума. Мне кажется так и должно быть :)

 

При заглушенной машине даже без нагрузки вообщее напруга падает до 12,9В в течяении 30 мин, т.е. достигает номинала стандартно заряженного аккума. Соответственно и просадка без помощи гены будет больше.

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий

Да нормальная просадка, гена же штатный как я понял. Заявленный ампераж они выдают почти на максимальных оборотах двигателя, на хх это значение будет намного меньше, думаю 20-40А (может мерял кто?). Прикинь сколько потребляет твоя система и сам поймёшь, что гена никак это добро прокормить не сможет.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м
Соответственно и просадка без помощи гены будет больше.

 

Размер просадки без помощи генератора будет МЕНЬШЕ, но и сам вольтаж питания усилителя будет меньше!

В вашем случае я, и все говорят что всё нормально на клеммах акумулятора, единственное я бы замерил просадку которая происходит на плюсовом проводе питания усилка отдельно, и просадку минуса идущего по кузову тоже отдельно, разница должна быть минимальная.

Ссылка на комментарий
Да нормальная просадка, гена же штатный как я понял. Заявленный ампераж они выдают почти на максимальных оборотах двигателя, на хх это значение будет намного меньше, думаю 20-40А (может мерял кто?). Прикинь сколько потребляет твоя система и сам поймёшь, что гена никак это добро прокормить не сможет.

 

Выходной ток 80А гены

1300 об\мин - более 23А

2500 об\мин -более 65А

5000 об\мин - более 87А

Получается что на холостых если 15-20 Ампер наберется - то хорошо,выходное напряжение от 14.1 V до 14.7 V

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий

Ну вот, тока как раз хватит чтобы пропитать средненький 2-х канальник :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ставь гелий под капот и непарься, у меня у самого 2 стоит на 3кВт, хочу третий поставить, чтоб вообще надолго хватало, щас на 3-4 часа хватает без завода дв. с одним штатным и 30мин неиграло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...