777_klim_777 Опубликовано 25 сентября, 2012 Ссылка на тему Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2012 Подиумы в задние двери с проставками - 3000р. Проставки из влагостойкой фанеры, сделанно всё для себя!!! КАЧЕСТВЕННО!!! Карманы (вам останется только обтяжка) Сабы - каждая скорлупа 10000 р. (это себестоимость!!!!!!) Вот так в корпусах играли "сандали" Подиумы под ВЧ (доворот на стекло). под пищи с 28мм катушкой (Обтяжка Ваша)- 1000 руб. Ящики в передние двери!!!! 10000 руб Ящики не лёгкие, но опасаться за петли не стоит!!!! У меня стояли 4 года двери не просели!!! Фото все мои, на форуме есть темы про всё! Если нужен будет листок с ником - приложу! Ссылка на комментарий
777_klim_777 Опубликовано 4 октября, 2012 Автор Ссылка на пост Ссылка на тему Поделиться Опубликовано 4 октября, 2012 (изменено) Изменено 4 октября, 2012 пользователем 777_klim_777 Ссылка на комментарий
777_klim_777 Опубликовано 16 октября, 2012 Автор Ссылка на пост Ссылка на тему Поделиться Опубликовано 16 октября, 2012 Торг С реальным покупателем Ссылка на комментарий
777_klim_777 Опубликовано 2 ноября, 2012 Автор Ссылка на пост Ссылка на тему Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2012 :bomb: Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти