Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы, Сабы на Пассат Б3


777_klim_777

Рекомендуемые сообщения

Подиумы в задние двери с проставками - 3000р.

Проставки из влагостойкой фанеры, сделанно всё для себя!!! КАЧЕСТВЕННО!!!

8a33370c6435.jpg

c9604a62dfdc.jpg

Карманы (вам останется только обтяжка)

 

94e2fa3aaa7774921bf58ffecea6ec0c.jpg

 

82b827144c72764e300a9dc8b8e6425c.jpg

425f27ac6666f2180cc511fa152da48c.jpg

 

cc7f94f97765294f24c641eabfeee05e.jpg

2410597c5bb0203cfc2a10141590f229.jpg

 

Сабы - каждая скорлупа 10000 р. (это себестоимость!!!!!!)

0ca11fe70fc5508691bc3827192c360a.jpg

e7a3b5d61de46aab19356a31a5fd1b88.jpg

12875b64792c3353e2a41a3ee8d2c2cc.jpg

 

Вот так в корпусах играли "сандали"

 

 

 

Подиумы под ВЧ (доворот на стекло). под пищи с 28мм катушкой (Обтяжка Ваша)- 1000 руб.

 

6af1db9b1492d27c48db01c9def5049f.jpg

ab03ba1a346eec48cda4655ec8a48a1a.jpg

 

312e9619d7b7c65d3c4bb903b0ee29f8.jpg

859acd94a9f02b1409e07b5ab2bb9ca9.jpg

 

Ящики в передние двери!!!! 10000 руб

 

9d8f03a3bb8f.jpg

6ba13e7b1d8c.jpg

75d9da016fd03133eb7f70be17b14fd8.jpg

80c5491176109823cf6bb4adcb51f8f1.jpg

dd81af97e8b43a54b75f6ee66b148629.jpg

 

Ящики не лёгкие, но опасаться за петли не стоит!!!! У меня стояли 4 года двери не просели!!!

 

Фото все мои, на форуме есть темы про всё! Если нужен будет листок с ником - приложу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...