Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А давайте поговорим о качественных усилителях D класса


boy

Рекомендуемые сообщения

собственно нужен усилок на 2 jl13w7 ищется вариант чтоб хорошо контролировал данные сабы..2 jl1000 можно было бы, но хочется чтонить помощьней

секта JL audio

Ссылка на комментарий

boy, не знаю насчет качественных но помоймы сейчас много всего на рынке.

 

а так я бы рокфорда 2500 предложил

 

Какой бюджет? как планируешь подключать сабы?

::hair::

Ссылка на комментарий

Я честно не понимаю как отвалить 30тыр за 13в7 и не знать какой усилок купить... а потом ещё про Д класс думать. (авто не про тебя речь = скорее мои рассуждалки)..

 

Чем пугает АБ = потреблением? перегревом. В принципе всё решается зато НАМНОГО лучше получите чем от моноблока Д класса. ЕСТЬ(!) аб класс с заявкой 1ом стабильно. А в 1,5ома думаю любой мощный вывезет(!) даже без заявки.

 

Имел воможность сравнить EOS 1500 против ДД м3а, контроль и "сочность" у еоса больше нравилось. Но я предпочёл мощность и меньшее потребление (т.к. 2 полнноценных АКБ в системе не будет пока).

Удачи тебе в поиске.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Вот тема PRECISION POWER PC2350, я себе такой хотел купить для 12W7, но денег не хватило, сам не слушал, но рассказывали про него много хорошего! Можно заморочиться и попробовать пробить на счет вот этого JL Audio 1200/1v3, "ваще" интересно!

Изменено пользователем кач

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

+ rf 2500 bdcp, лучше этого моника пока еще не щупал.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
+ rf 2500 bdcp, лучше этого моника пока еще не щупал.

 

Угу. Ну если только еще 4000.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Я честно не понимаю как отвалить 30тыр за 13в7 и не знать какой усилок купить... а потом ещё про Д класс думать. (авто не про тебя речь = скорее мои рассуждалки)..

 

Чем пугает АБ = потреблением? перегревом. В принципе всё решается зато НАМНОГО лучше получите чем от моноблока Д класса. ЕСТЬ(!) аб класс с заявкой 1ом стабильно. А в 1,5ома думаю любой мощный вывезет(!) даже без заявки.

ИМХО бред. Никакой разницы в лучшую сторону на таких мощностях не получите/услышите, а на питании разоритесь. RF4k и то хрен прокормишь.

Ссылка на комментарий

4000к надо брать! Но жрет он собака! Зато того стоит! А вообще лучше как доктор прописал 2 JL 1000! На форуме у человека рез с такой связки 148+ вроде!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Почему?

 

А смысл какой? Стерео саб? Никогда вы не услышите стерео эфекта от W7. Да их хрен когда настроите систему с стерео сабом. Мостом тысячники jl не запрячь. На ГУ (Типа пионов) когда выбираешь саб моно звучание сильно ухудшается. Смысл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...