Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бас


Рекомендуемые сообщения

Привет.поставил музыку себе : голова Пионер 6300.... спереди 3х компонентные с кросоверами Кикс..назад JBL 20е под них усилитель 4х канальный Кикс..и саб Infinity REF 1220 DE с уселком под него и конденсатором.....вопрос в том что Блокирует уселитель при большей громкости..блокирует сразу как навалиш музыки при большом басе..провода на питание стоят мощьные.....отдельно покупал..минус хороший тоже вывел....

_ может это быть от того что мафон запитан от гениратора?

- питания не хватает на уселок?

Короче в большинстве случаев что может быть:? я проверил все провода..все четко...вот свои мысли написал что думаю может быть или это не так..:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ничего непонятно. У тебя усь в защиту уходит?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
ничего непонятно. У тебя усь в защиту уходит?

 

Да..уселок в защиту уходит при сильном басе.....

Ссылка на комментарий
усил 4х кан кикс какой серии?

 

Кикс 4х канал работает в норме.....на сабе уселок ц-сириес...модель не могу глянуть....дождь....но уселок сильный и на другом авто это же играло не блокировало ниче

Ссылка на комментарий

В начале подключил усел с сабом к обычному комплекту проводов на уселитель....продоются везде...потом понял что питания маловато..и купил сильные провода на аккому и минус.....питания должно хватать..при стоячем авто музыка еще как то держится не блокируется уселок..при езде сразу....только навалю сразу в блок уселитель уходит

Ссылка на комментарий

усь DLS CA 10 на сабе (там где защита срабатывает) .... на Опель Омеге Б все стояло не выпендривалось...поставил на свою Омегу А так вот проблема

Ссылка на комментарий

а что в твем понимании хорошие провода? И когда ставил все это читал мануалы в нете как правильно питать усилки или просто ставил как больше понравилось?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Провода стоят 20мм на + и земля....Ставил согласно тем проводам которые стояли у предыдущего хозяина саба и уселка.....

Ссылка на комментарий
Провода стоят 20мм на + и земля....Ставил согласно тем проводам которые стояли у предыдущего хозяина саба и уселка.....

 

что такое 20мм? радиус, диаметр, сечение? Может стоило ставить провода сообразя мануалу на усь а не сообразя прошлого хозяйна. а за одно почитать как проверить просады на усилке, на клеммах там и т.д. Скока там должно быть для нормальной работы уся, какое сопротивление нагрузки для уся необходимо и т.д.? :) Или проще сначала все поставить а потом спрашивать? :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ох тыж Е сколько всего надо )))) Короче надо ехать к спецам по всем утетим тонкостям.....ставил такие же провода потому что в другом авто играло все четко)

Ссылка на комментарий
Ох тыж Е сколько всего надо )))) Короче надо ехать к спецам по всем утетим тонкостям.....ставил такие же провода потому что в другом авто играло все четко)

 

правильное решение. или же можно почитать чо и как ставить толково, вынуть все и запилить грамотно. тогда и петь нормально будет и проблем не вылезет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
правильное решение. или же можно почитать чо и как ставить толково, вынуть все и запилить грамотно. тогда и петь нормально будет и проблем не вылезет

 

Где такое пишут?чтоб почитать? в нэте не нашел ?может есть ссылочка какая то?

Ссылка на комментарий
Где такое пишут?чтоб почитать? в нэте не нашел ?может есть ссылочка какая то?

 

разделы для новичков тут и на магнитоле.

 

и тут я немного писал.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/

 

ссылки на несколько статей в анкете авто

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
разделы для новичков тут и на магнитоле.

 

и тут я немного писал.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/

 

ссылки на несколько статей в анкете авто

 

очень много интересного у тебя там..обязательно дочитаю все.....

я начал понимать что в установки я баран(...мой мозг чуть не лопнул))))) но я все же вникну и дочитаю все там)

Скажи еще одно минус должен быть от аккомы на такой музыке? (у меня он на болте)..думаю запитать минус от акомы а на минусовой клеме поставить дополнительный на корпус...это первое ..и

можно от одного конденсатора запитать 2 уселка?всмысле сабовый и тот что на колонках?!

тоесть я вывожу в багажник на конденсатор + и - а от конденсатора пляшу на уселки?! Ты извени если я те мозг вынес своей ахинеей но все же интересно....если так можно то прикольно....

И еще одно...Я понимаю что мафон должен быть от аккомы на прямую а не от гениратора... что меняется? если так или так?:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...